кто ездил на черное или азовское моря на машине с детьми?

Хочу хочу на море. Моим детям 3 года и 1,5 года. Есть машина большая 7-ми местная + столик посередине. Муж по работе каждый год ездит на чёрное побережье. Кто ездил в 14 году и кто поедет в этом году на машине с мален детьми? Куда поедете? Какой бюджет: лучше эконом( ну дом снять с кухней, чтобы самой готовит или пару комнат с общей кухней!

310

Комментарии

5
Ваш комментарий
Ездили на Черное и на Азовское в 14.

В этом тоже едем. В Анапу. Сняли двухкомнатные номер с отдельной кухней. С нами сестра моя едет. 3500 сутки за номер

Ответить

skazite a chto za mesto v Anape,podruga zainteresovalasj,v samoi Anape ili okolo?

Ответить
Эдироз на Терской. В самом центре Анапы. Без бассейна…
Ответить

spasibo! skazite a more chistoe?

Ответить
Раз на раз не приходится
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама