я в протоколе)

Взяли в протокол, все впорядке!)

Укололи первую дозу Гонал-ф(моя доза 150ед), дальше колоть самой))8 на мониторинг!)

1
831

Комментарии

126
Ваш комментарий
Держу кулачки!
Ответить
Спасибо))))
Ответить

Катюша, пусть Бог вам поможет! Ждем радостных новостей в ближайшее время!

Ответить
поздравляю!!!!!!
Ответить
Поздравляю))))) Ура!!! Ждем результатов))))
Ответить

Поздравляю!!! Удачи Вам!!!

Ответить
спасибо! надеюсь, она уже со мной!
Ответить
Удачи! Пусть все получится)
Ответить
Ответить

Рада за тебя

Ответить
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
У меня завтра пункция, во вторник подсадка, очень переживаю!
Ответить
Оооой, я сама уже переживашки… надо брать себя в руки!!! иначе нельзя! ОГРОМНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Ответить
Спасибо! У нас все получется!!! Я верю!
Ответить
Удачи Вам! Я тоже гоналом стимулировалась)
Ответить
Ну надеюсь это тот препарат, который мне подходит)))
Ответить

поздравляю :) дай бог, чтоб все получилось у вас :)

Ответить
Верю надеюсь!
Ответить
Все обязательно получится! Ура и поздравляю!!!
Ответить
Спасибо))))))
Ответить

ура)))))))))))))))))))))))поздравляю!!! аист уже в пути)

Ответить
Хорошо бы)))))
Ответить

Ура, Катюш))) Держу за тебя кулачки, пусть у вас всё получится!!!

Ответить
Верю в лучшее
Ответить

Так и надо))Это правильно)))

Ответить
Ой как круто!!! Рада что все у тебя хорошо, и экзамены сданы и тут все хорошо!!!
Ответить
Мой день, видимо)))
Ответить
Поздравляю)гонал хороший препарат))))
Ответить
Надеюсь!)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама