Взяли в протокол, все впорядке!)
Укололи первую дозу Гонал-ф(моя доза 150ед), дальше колоть самой))8 на мониторинг!)
Катюша, пусть Бог вам поможет! Ждем радостных новостей в ближайшее время!
Поздравляю!!! Удачи Вам!!!
Рада за тебя
поздравляю :) дай бог, чтоб все получилось у вас :)
ура)))))))))))))))))))))))поздравляю!!! аист уже в пути)
Ура, Катюш))) Держу за тебя кулачки, пусть у вас всё получится!!!
Так и надо))Это правильно)))
Комментарии
126Катюша, пусть Бог вам поможет! Ждем радостных новостей в ближайшее время!
Поздравляю!!! Удачи Вам!!!
Рада за тебя
поздравляю :) дай бог, чтоб все получилось у вас :)
ура)))))))))))))))))))))))поздравляю!!! аист уже в пути)
Ура, Катюш))) Держу за тебя кулачки, пусть у вас всё получится!!!
Так и надо))Это правильно)))