океанариум)
там нельзя включать вспышку, и фото получаются мутные(
дальше бабочки)
на этой горке мы с Сашей прокатились, я еще на катапульте :)
класс
Прикольно!
Оххх, какая крутая горка)) супер!
Все фото классные, Саша так выросла — не узнать! Вы такие молодцы, столько всего успели!!!
дааа там красотааа, и ни одного комара прикинь)
хочу ещё фоток!!! ещёёёёёёё!) никак налюбоваться не могу
Все посты посмотрела, как будто сама в одном из любимых городов побывала.
Очень рада за Вас, что поездка удалась, получилась очень позитивной))))
круто как))
Комментарии
21класс


Прикольно!
Оххх, какая крутая горка)) супер!
Все фото классные, Саша так выросла — не узнать! Вы такие молодцы, столько всего успели!!!
дааа там красотааа, и ни одного комара прикинь)
Все посты посмотрела, как будто сама в одном из любимых городов побывала.
Очень рада за Вас, что поездка удалась, получилась очень позитивной))))
круто как))