Сидели с Данилом сегодня у стоматолога, девушка его возраста в очереди все на него поглядывала. Выходим, а я слышу как ее вызывают, Данилу говорю, найди ВК, познакомься. Нашел, начал что то гундеть, хотя вижу, что тоже заинтересовала девушка. Что то думать начал, в итоге вышел из ВК, я пока Алису из сада забрала, возвращаюсь в машину, он — а как фамилия то? А у меня все, уже вылетело и не вспомню. А до него дошло, что надо было познакомиться… Написал сейчас на какой то анонимный поиск, может откликнется) Парень то красивый, умный, но стесняется…
Про брекеты, у кого у деток стоят вопрос. Как долго вам прогнозируют носить? У нас у Данила верхние зубы почти сразу приняли правильное положение, с нижними сложнее, там клыки давят не туда. Но ничего конкретного по срокам доктор не говорит, денег уходит много, уже понимаю, что не укладываемся в оговоренные 100т, каждый раз идешь и не знаешь сколько поросят 1.5, 5 или все 15т, поделитесь, у кого во сколько встало лечение? И что по срокам? Мы поставили перед нг.



Комментарии
9какая ты хорошая мама) прям умничка)
Так через историю просмотров в браузере своем пусть найдет её опять!
найдет, блин классно что мама не стигает над сыном а помогает, молодец!!!