Эх, уже думала рожаю...))

Схватывает часто, раз 15 за день треники, иногда болезненные. Приехала на узи — нифига, сынуля еще смирненько сидит у мамочки, наружу не думает. Размотался — умница сыночек!!! Маловодия уже нет! Гипоксии нет. Вес 3000 г+-200гр

Отеки сильные, руки, ноги, живот(((( через неделю снова на прием...

П.с. мимо носили грудничков маленьких (я в роддоме наблюдаюсь) такие махонькие зайчатаЭх, уже думала рожаю...))скорей бы своего обнять!)

382

Комментарии

38
Ваш комментарий

финишная прямая, можно сказать

Ответить
Показать все ответы
27 июня, но я 24 уже стимулироваться буду, если сам не захочет
Ответить
не боитесь?))говорят ощущения не предаваемые после стимуляции
Ответить
Боюсь, но потом придется другой роддом искать, сампи закрывается на мойку(((

Первого 11 часов рожала, и кололи этот окситоцин, страшно вспоминать((((

Ответить
опять закрывают? у них прошлая вроде только в августе была… легких вам родов, в назначенное время
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
скоро-скоро совсем)))) не торопись- мы с тобой после 20 пойдем))))
Ответить
Показать все ответы
)))))) У тебя когжа ПДР?

У меня 23 по узи, по мес. 27, я думаю посерединке рожу))))

Почему 24?

Ответить
Прием в моем роддоме до 25 (1 июля на мойку закрывается), моя врач-акушер 24 дежурит, поэтому если не начнутся самостоятельные роды до этого дня, то приду «своим пешком» вызывающие колоть.(((
Ответить
А вообще пдр у меня тоже 27
Ответить
ну, в крайнем случае стимульнут тебя, не страшно… не думай о родах сейчас и о срлках тоже… все будет как надо)))
Ответить
Ох надеюсь. Максимум 19 дней осталось получается. Обратный отсчет пошел)
Ответить
Как же быстро время пролетает, даже не верится, что чуть-чуть осталось. Удачи!!!
Ответить
И тебе!!!
Ответить
Оооо скоро и свой зайченок будет на руках! в 38 думаю родится
Ответить
Вашими бы устами))

Муж 20-22 прогнозирует. А я думаю сам не захочет до июля...

Ответить
Скоро, совсем скоро!)
Ответить
Ответить

умничка, в животике еще, а уже маму радует)) мы тоже на приеме были сегодня) предложила врач стационар, я говорю может попозже, я еще дома побуду чуть-чуть)))) короче недельку еще разрешила походить. Мочу говорит можешь уже не сдавать, все равно анализы всегда хорошие приходят, отдыхай))))) След. прием 9 числа и ложусьблин, даже не верится что уже скоро

Ответить
Показать все ответы
Умница муж!!! Мой говорит упаду в обморок как пить дать))) поэтому я одна иду, он за дверьми будет ждать
Ответить
Да не боись, может повезет и быстренько родишь!

Кто бы говориля сама боюсь

Ответить
так там же самые страсти не будет видно, поставят его у вашей головы и будет стоять тебя за руку держать))
Ответить
во во)!!! сама скоро за дитём поедешь))) Ничего, прорвемся))) Выход так-то у малявок один)))) да и у нас тоже
Ответить
Не, это не для нас. Мы оба против. У меня когда что то болит сильно я закрываюсь одна в комнате и никого не пускаю. Мне одиночество добавляет мужества, легче справиться с болью так. Поэтому я сама)
Ответить
Потерпи еще) успеешь потом наняньчится! Тем более это примерный вес, пусть еще покушает в животике!
Ответить

Кстати сегодня вернулся мой потерянный аппетит!))) С утра без завтрака в больницу уехала, в обед с трясущимися руками от голода была). Буду откармливать сынулю)

Ответить
Правильно! Так и нужно) во время Б если не ела, иногда времени не хватало, начинала голова кружится. Так что я тебя хорошо понимаю!
Ответить

значит треники начались уже получается?! ну удачки, чуууууточку осталось и так же будете в роддоме идти с конвертиком своего личного счастья!;)

Ответить
Они уже несколько месяцев, это не норма конечно. Просто участились сейчас.

Ой эти комочки счастья… с таким серьезным выражением лица спят на ручках медсестер )))бровки нахмурены, губки в трубочку)))

Ответить
понятненько.ну держим кулачки за тебя! всё точно будет хорошО! я проверяла;)!

а комочки) ох, да уж, не налюбоваться на них!

Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама