Схватывает часто, раз 15 за день треники, иногда болезненные. Приехала на узи — нифига, сынуля еще смирненько сидит у мамочки, наружу не думает. Размотался — умница сыночек!!! Маловодия уже нет! Гипоксии нет. Вес 3000 г+-200гр
Отеки сильные, руки, ноги, живот(((( через неделю снова на прием...
П.с. мимо носили грудничков маленьких (я в роддоме наблюдаюсь) такие махонькие зайчата






Комментарии
38финишная прямая, можно сказать
Первого 11 часов рожала, и кололи этот окситоцин, страшно вспоминать((((
У меня 23 по узи, по мес. 27, я думаю посерединке рожу))))
Почему 24?
Муж 20-22 прогнозирует. А я думаю сам не захочет до июля...
умничка, в животике еще, а уже маму радует)) мы тоже на приеме были сегодня) предложила врач стационар, я говорю может попозже, я еще дома побуду чуть-чуть)))) короче недельку еще разрешила походить. Мочу говорит можешь уже не сдавать, все равно анализы всегда хорошие приходят, отдыхай))))) След. прием 9 числа и ложусь
блин, даже не верится что уже скоро


Кто бы говорил
я сама боюсь
Кстати сегодня вернулся мой потерянный аппетит!))) С утра без завтрака в больницу уехала, в обед с трясущимися руками от голода была). Буду откармливать сынулю)
значит треники начались уже получается?! ну удачки, чуууууточку осталось и так же будете в роддоме идти с конвертиком своего личного счастья!;)
Ой эти комочки счастья… с таким серьезным выражением лица спят на ручках медсестер )))бровки нахмурены, губки в трубочку)))
а комочки) ох, да уж, не налюбоваться на них!