Девочки, а где вы храните свой бисер?
Может быть и вам поможет, я занимаюсь скрапом, поэтому тоже много всяких мелочей.Храню в маленьких пакетиках(В них ещё иногда бижутерию могут положить в магазине). А эти пакетики складываю в пластиковый контейнер. УДобно.ничего ни где не валяется)
у меня чемоданчик с несколькими отделениями… очень удобно
Комментарии
5Может быть и вам поможет, я занимаюсь скрапом, поэтому тоже много всяких мелочей.Храню в маленьких пакетиках(В них ещё иногда бижутерию могут положить в магазине). А эти пакетики складываю в пластиковый контейнер. УДобно.ничего ни где не валяется)
у меня чемоданчик с несколькими отделениями… очень удобно