Как правильно гладить?

Снизило на меня — решила погладить все перестиранные детские вещи.

Их как правильно гладить — с изнаночной стороны (та, что к телу ребенка) — это понятно. А с другой стороны нужно проглаживать?

360

Комментарии

32
Ваш комментарий
Я тоже сегодня начала гладить) с двух сторон надо и желательно с паром
Ответить
Я с паром прогладила ползунки, распашенки и песочники (с двух сторон). Остальное — с паром и с одной стороны.
Ответить
Тогда уж лучше с внутренней. Мне даже педиатр говорила, что пока пупок не заживет лучше с двух сторон гладить
Ответить
С двух сторон гладила!!!
Ответить
Я с двух только самые маленькие прогладила)
Ответить

гладила только снаружи и все в порядке, думаю, что все это кипячение вещей детский, глажка с двух сторон по сто раз предрассудки

Ответить
100%а то по идее и купать нужно только в кипяченой воде
Ответить
Кипятить я точно не буду)) хотя с детства помню большие ведра на плите и огромные щипцы, которыми бабушка мешала белье!!!
Ответить
Про кипяченой воду слышала — я, конечно, попробую первые дни заморочится, хотя бы на первое время. Прсмотрим, насколько меня хватит))
Ответить
Нее я имею ввиду ребенка только кипеченой водой купать))))вещи то мне тоже иногда кипятить приходилось. Мелкая с аллергией была, порошки под запретом были. А от детской отрышки и от кремов, когда шейку мазала, такие жуткие пятна оставались.вот и кипятила. Сейчас у девчат трусики тоже кипячу.
Ответить
У меня паровой утюг и глажу с лицевой.
Ответить
У меня тоже утюг с паром)
Ответить
Я просто с паром гладила с одной стороны
Ответить
Я с паром самые маленькие с двух сторон отгладила)
Ответить

Если нужно для вида)

Ответить
Я больше для дезинфекции хочу погладить))
Ответить

как вам удобно так и гладить

Ответить
Я пока не устала, гладила с двух, а потом — с одной.
Ответить
С обеих сторон
Ответить
Самые маленькие я с двух сторон погладила)
Ответить

глажу только с изнанки

Ответить
Вот я самые маленькие погладила с двух сторон, другие — только с изнанки.
Ответить

с двух сторон)

Ответить
Показать все ответы
Вот я сначала все самые маленькие вещи с двух сторон погладила и думаю, что все в норме)
Ответить
Ага, пару раз и поехало- то вообще не погладишь, то через раз) Хотя стараюсь все гладить
Ответить
Ага)))) думаю, у меня так же будет))
Ответить
пОтомутчо задолбаешься гладить все подряд несколько раз в день)
Ответить
Во-во)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама