был творог, дело было к истечению срока годности его, вот пришлось лепить что-то, творог особо не люблю, и зачем я его покупала никому не известно
итак творог + специи, миндальная мука, яйцо испекла в духовке, сырник получился рассыпчатым (не сухим), что меня очень порадовало, тк не люблювязкие6 потом во рту противно (лично мне)
сверху залила белым шоколадом, сделала желе из клубники и черешни
украсила фруктами, крошкой из шоколада (она получилась совершенно случайно из испорченного шоколада для заливки









Комментарии
42https://vpuzo.com/vypechka/torty/20668-tort-million-alyh-roz.html
Кхе-кхе слюнями подавилась
Таких сырников я еще не видела…
выглядит очень красиво и аппетитно) Анна а сколько времени у тебя занимает готовка?
ням!
ММммм, с утра такая вкусняшка))))