Немножко не в себе

Моя бабуля!!! Возраст 76, раньше еще ничего было!!! А после перелома шейки бедра понеслось!!! Думаем психиатора на дом вызвать, под видом терпевта, т.к не ходячая она сейчас, чтобы хоть установили на сколько все плохо! Как думаете возможно? И сколько такое удовольствие стоит?

2
254

Комментарии

4
Ваш комментарий
Психиатр на дом не ходит, только невролог, платно найдёте и пригласте, но без её согласия никто ничего делать не будет
Ответить
Вот и хотим, мол терапевт из больницы где операцию делали, она у нас любит потрепаться при чем про все и то что говорить незнакомым людям нельзя, короче сами понимаем возраст, но устали от её выходок, может какие нить таблетки выпишут.Помню скорую ей вызывала, приехала бригада, так бедный фельдшер узнал весь анамнез её жизни, и в конце когда спросил так что вас беспокоит получил в ответ: а ничего, а как дальше жить? Короче снесло крышу бабуле моей
Ответить
это норма для ее возраста)
Ответить

бесплатно как бы)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама