Девочки ура! Сходила на УЗИ… размер плода- 19мм… сердечко 169 уд.в мин. Все ок...!!! Срок 8 недель и 4 дня. Акушерский- 9 недель и 6 дней… все совпадает… я счастлива. А вот фото… я думаю будет ПАЦАН
Девочки ура! Сходила на УЗИ… размер плода- 19мм… сердечко 169 уд.в мин. Все ок...!!! Срок 8 недель и 4 дня. Акушерский- 9 недель и 6 дней… все совпадает… я счастлива. А вот фото… я думаю будет ПАЦАН






Комментарии
9Я тоже с первых дней знала, что у меня будет доченька! Вот внутренняя уверенность была непрогибаемая)))) Так что нашу интуицию пальцем не раздавишь))))
поздравляю. пока не опасно, она может подняться. тяжести не поднимай!))))
На таком сроке что у девочек что у мальчиков все одиннаково))))А так желаю Вам здоровенького малыша и легкой беременности))