мой крош

Девочки ура! Сходила на УЗИ… размер плода- 19мм… сердечко 169 уд.в мин. Все ок...!!! Срок 8 недель и 4 дня. Акушерский- 9 недель и 6 дней… все совпадает… я счастлива. А вот фото… я думаю будет ПАЦАНмой крош

1
335

Комментарии

9
Ваш комментарий
МИЛАЯ МОЯ!!! Ну я тебя поздравляю!!! Я же говорила что все будет хорошо))))) А на данном этапе все это еще не очень важно! Помни что ты не одна, не перенапрягайся, не поднимай тяжести и поменьше стой, чтоб не было большой нагрузки!
Я тоже с первых дней знала, что у меня будет доченька! Вот внутренняя уверенность была непрогибаемая)))) Так что нашу интуицию пальцем не раздавишь))))
Ответить
Спасибо дорогаябуду стараться меньше напрягаться…
Ответить

поздравляю. пока не опасно, она может подняться. тяжести не поднимай!))))

Ответить
Хорошо!!!
Ответить
тттт
Ответить
Ответить
Написали НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ это опасно?
Ответить

На таком сроке что у девочек что у мальчиков все одиннаково))))А так желаю Вам здоровенького малыша и легкой беременности))

Ответить
Поздравляю))) главное здоровый что бы был))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама