Приглянулась нам с мужем квартирка в Дашках, и вот мы на 85% уже переезжаем, но очень интересно все узнать. Дом панельный, и слышала я разные разговоры о таких домах, кто говорит холодные, кто теплые, интересно очень как на самом деле. Как с поликлиниками в этом районе, интересует как детская так и взрослая, в общем все все все плюсы и минусы хочется узнать)) А конкретно интересует ул. Новоселов д. 30)
Заранее спасибо!!!







Комментарии
49просто к слову, у нас дом блочный. квартиры одинаковые. у нас жара дома всю зиму а у соседки по не понятной причине 15 градусов всю зиму((((
не так часто сейчас воняет. Мне нравятся Дашки, если будем расширяться, то пока только этот район рассматриваю. Детская поликлиника мне нравится, ремонт недавно сделали, к врачам правда трудно попать.
а я за дашки, всю жизнь прожила в центре, чем не муравейник, мне наоборот здесь нравится, тихо спокойно, сейчас вот трешку надумали покупать и я даже другие районы не рассматриваю. А насчет вони, ну не знаю, я за 4 года проживания здесь чувствовала ее раза 3. В роще кстати тоже воняет
мы на возвышенности в самом конце дашков))) у нас редко воняет. Так что для меня — сплошные плюсы.
Про поликлиннику — ну мы и во 2 наблюдались в свое время, а там и с кального детки, и аж с дашков военных, так что еще не факт, что эта хуже. Единственный минус — это фиг попадешь на узи (во 2 с этим вообще никаких проблем нет).
А вот 11 больница — это ад. Мне, конечно, не с чем сравнить, но я лучше к платному пойду, чем еще раз сунусь в их женскую консультацию или к терапеву
Если дашки приглянулись — посмотрите квартиру где-нить рядышком с новоселов 54 (там и зубкова, и шереметьевская, и васильевская, ппесоченская и т.д.) — там реже воняет
это да, везде свои минусы к сожалению. Мы так по всему городу смотри, за исключением Недостоево и Строителя. А тут квартирка приглянулась очень, там подальше тоже есть, но как-то вот не запали они в душу))) а тут и планировка отличная, собственно на нее и позарились и состояние не плохое. Думаем вот теперь))
из минусов: жуткий ветер почти всегда, периодическая вонь
из плюсов: много магазинов, мест для прогулок с детками, далеко от ЖД
Что же это за вонь там такая? я уже начинаю задумываться о нашем решении))
воняет тут пипец… мы хотим наоборот съехать от сюда чисто изза этой вони… а так все гуд здесь....
Ясно, спасибо большое
, будем иметь ввиду!
Живу в этом районе с рождения и в другой никакой переезжать не хочу — магазинов полно, транспорт ходит почти в любой конец города. Поликлиника правда одна детская и одна взрослая, а район огромный. Школ и детских садов много.
Понятно)) спасибо большое!!!
Район очень хороший, всю жизнь тут живу и не хочу переезжать. Из минусов — 7я поликлиника детская ацтой мягко говоря, и по ночам воняет тут с завода всяким неприятным… Остальное всё устраивает)
с удовольствием