Рязань, Дашково-Песочня

Приглянулась нам с мужем квартирка в Дашках, и вот мы на 85% уже переезжаем, но очень интересно все узнать. Дом панельный, и слышала я разные разговоры о таких домах, кто говорит холодные, кто теплые, интересно очень как на самом деле. Как с поликлиниками в этом районе, интересует как детская так и взрослая, в общем все все все плюсы и минусы хочется узнать)) А конкретно интересует ул. Новоселов д. 30)

Заранее спасибо!!!Рязань, Дашково-Песочня

Рязань, Дашково-Песочня

3047

Комментарии

49
Ваш комментарий

просто к слову, у нас дом блочный. квартиры одинаковые. у нас жара дома всю зиму а у соседки по не понятной причине 15 градусов всю зиму((((

Ответить
спасибо большое) все видимо индивидуально)
Ответить

не так часто сейчас воняет. Мне нравятся Дашки, если будем расширяться, то пока только этот район рассматриваю. Детская поликлиника мне нравится, ремонт недавно сделали, к врачам правда трудно попать.

Ответить
Спасибо большое, нам в принципе больше важна планировка и удобство жилья, поэтому и решили собственно менять))
Ответить

а я за дашки, всю жизнь прожила в центре, чем не муравейник, мне наоборот здесь нравится, тихо спокойно, сейчас вот трешку надумали покупать и я даже другие районы не рассматриваю. А насчет вони, ну не знаю, я за 4 года проживания здесь чувствовала ее раза 3. В роще кстати тоже воняет

Ответить
Спасибо большое)) у меня уже голова кругом, у кого воняет у кого нет)))
Ответить
Я бы дашки не выбрала никогда…
Ответить
а почему??
Ответить
Из-за вони… я бы не смогла ее постоянно терпеть… да и все жалуются, что воду часто отлючают, у нас вот летом только на 2 недели и все, да и дашки напоминает муравейник, домов куча, все близко друг к другу, народищу тьма. Короче не люблю просто этот район
Ответить
Понятно, спасибо большое!!!
Ответить

мы на возвышенности в самом конце дашков))) у нас редко воняет. Так что для меня — сплошные плюсы.

Про поликлиннику — ну мы и во 2 наблюдались в свое время, а там и с кального детки, и аж с дашков военных, так что еще не факт, что эта хуже. Единственный минус — это фиг попадешь на узи (во 2 с этим вообще никаких проблем нет).

А вот 11 больница — это ад. Мне, конечно, не с чем сравнить, но я лучше к платному пойду, чем еще раз сунусь в их женскую консультацию или к терапеву

Ответить
Понятно, спасибо большое)), вот эта вонь меня стала настораживать, будем думать))
Ответить
да впринципе и в роще тоже воняет — смотря куда ветер дунет с нефтезавода))) В недостоево-канищево — постоянно самолеты прямо над домом летают, я там даже месяца не смогла продержаться — сбежала((( везде свои плюсы и минусы.

Если дашки приглянулись — посмотрите квартиру где-нить рядышком с новоселов 54 (там и зубкова, и шереметьевская, и васильевская, ппесоченская и т.д.) — там реже воняет

Ответить

это да, везде свои минусы к сожалению. Мы так по всему городу смотри, за исключением Недостоево и Строителя. А тут квартирка приглянулась очень, там подальше тоже есть, но как-то вот не запали они в душу))) а тут и планировка отличная, собственно на нее и позарились и состояние не плохое. Думаем вот теперь))

Ответить

из минусов: жуткий ветер почти всегда, периодическая вонь

из плюсов: много магазинов, мест для прогулок с детками, далеко от ЖД

Ответить

Что же это за вонь там такая? я уже начинаю задумываться о нашем решении))

Ответить
похоже на болотных бомжей
Ответить
В этом году не чувствовали вонь, в том я берем была воняло раз 5 вечерами. Мне сероводородом воняла, выбросы были
Ответить
Меня прям честно говоря уже вонью этой напугали, не знаю что и думать теперь)
Ответить

воняет тут пипец… мы хотим наоборот съехать от сюда чисто изза этой вони… а так все гуд здесь....

Ответить

Ясно, спасибо большое, будем иметь ввиду!

Ответить

Живу в этом районе с рождения и в другой никакой переезжать не хочу — магазинов полно, транспорт ходит почти в любой конец города. Поликлиника правда одна детская и одна взрослая, а район огромный. Школ и детских садов много.

Ответить

Понятно)) спасибо большое!!!

Ответить

Район очень хороший, всю жизнь тут живу и не хочу переезжать. Из минусов — 7я поликлиника детская ацтой мягко говоря, и по ночам воняет тут с завода всяким неприятным… Остальное всё устраивает)

Ответить
Показать все ответы
А я кстати тоже рядом, новоселов 36)
Ответить
понятно, большое спасибо за такой развернутый отзыв))) может соседями станем)))
Ответить

с удовольствием

Ответить
Серьезно? я в этом году только 2-3 раза чувствовала.
Ответить
везет)
Ответить
Самый лучший район)магазинов всяких разных навалом.поликлинники как и везде.садов и школ много
Ответить
Воти нам нравится, а на нас смотрят как на дураков, как так с победы да в спальник))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама