Девочки, кому прописывали утрожестан? Была у врача два дня назад, она посмотрела, сказала что все хорошо и нет никакой угрозы, срок 5 недель.Но зачем-то прописала утрожестан, но не пить а как свечи использовать.Я почитала про него-это во-первых гормональный препарат и в основном назначается при угрозе.Но у меня все отлично, ничего не болит и не тянет, токсикоза нет.Может не пить его совсем? Зачем мне на таком раннем сроке какие-то препараты? Как бы вы поступили? Я в сомнениях, вроде бы и врача не слушать у меня поводов нет-врач же все-таки, а у подружек поспрашивала, которые рожали уже, они говорят что не пили бы ничего.






Комментарии
15спасибо всем девочки за советы
а вы попросите рецептик бесплатный. Пусть еще раз подумает, стоит ли назначать.
я читала что нужно сдать кровь и проверить, наверное так и сделаю.просто для меня кровь сдавать событие страшнее «атомной войны»)))))))вроде бы и сдавала не раз, и понимаю что не больно, а вот привычка бояться осталась