Ой девочки, начала я сегодня заниматься с Джилиан, уж очень мне не нравится мой живот(( Ну так вот, хватило меня всего на 15 минут((( ну не могу я больше. Встала ноги трясутся ужасно, в коленях сгибаются сами))) Эх ну совсем нет никакой физ.подготовки и выдержки… Как думаете, а нельзя 2 раза по 15 минут заниматься??? Или эффекта от таких тренировок не будет??? В общем слабак я)))






Комментарии
24нужно заниматься по мере возможности, сразу все 30 мин наверно никто не осилил)))
мне кажется тебе обруч поможет
мы нормально, Арсюшка в садике, я ищу новую работу)
вы как? Никита выздоровел?
я занималась два дня по 20мин, в итоге неделю с давлением мучилась, так что мне она не подошла.
заниматься необходимо не менее 20 минут, иначе толку не будет, мышцы после 20 минут занятий начинают работать в полную силу и сжигают жир
не знаю я до конца всегда делаю, щас то ладно привыкла и первые разы тоже.
давай киселек набирайся сил и в бой

мне нравится эта тренировка но на 2 уровне сердце болело и я бросила. надо может снова попробовать)) а первый хороший.
ты просто делай упражнения не столько сколько они. поделала немного чувствуешь устала брось пусть они сами доделывают. к следующему отдохнешь
так каждый раз ты будешь больше уже делать и в конце концов полноценно с ними получится. по 15 минут я не стала бы. эффект будет но явно не тот. и растяжка в конце не такая хорошая получится.
помню тоже начинала, также на долго не хватило. думаю надо заниматься по возможности прибавляя время и нагрузки.вообще резко начиная на следующий день не встанешь.
нужно как минимум 30 минут заниматься, чтоб процесс пошёл