Архивная запись

Первый день с Джилиан (плоский животик)

Ой девочки, начала я сегодня заниматься с Джилиан, уж очень мне не нравится мой живот(( Ну так вот, хватило меня всего на 15 минут((( ну не могу я больше. Встала ноги трясутся ужасно, в коленях сгибаются сами))) Эх ну совсем нет никакой физ.подготовки и выдержки… Как думаете, а нельзя 2 раза по 15 минут заниматься??? Или эффекта от таких тренировок не будет??? В общем слабак я)))

424

Комментарии

24
Занималась по этой программе, пересилить надо себя. На след день все болит! Там на видео светленькая девочка по проще уровень делает. Со временем появится выносливость и сможешь все 30 минут полноценно заниматься) удачи!
спасибо. я вот вчера не занималась, сегодня получается вторая тренировка была, ну уже по времени чуть больше. Результат хороший был?
Да! Реально работает!

нужно заниматься по мере возможности, сразу все 30 мин наверно никто не осилил)))

мне кажется тебе обруч поможет

вот тоже думала может обруч и пресс покачать.
попробуй обруч и обертывания с глиной. Это хорошо подтянет кожу, я не думаю, что у тебя жир на животике, наверно просто нужно кожу подтянуть. Вот это как раз и подтянет.
не Марин, там именно жир, такого раньше не было, даже после родов… вот нигде больше не прибавляется, только на животе(( кажется, что беременная, особенно если покушать или чай попить)))) как кстати у вас дела??????
во блин)

мы нормально, Арсюшка в садике, я ищу новую работу)

вы как? Никита выздоровел?

вроде да. теперь Миша заболел

я занималась два дня по 20мин, в итоге неделю с давлением мучилась, так что мне она не подошла.

Да занималась 10 дней, потом все попали в инфекционку и после нее забросила, никак не могу заставить себя начать заново :(
Терпи, через силу делай. Если не можешь просто двигайся, потом привыкнешь и все будешь делать. Сама Джиллиан говорит если не можете что то делать просто двигайтесь. Послушай внимательно ее.
Ты же тоже занималась по этой программе??

заниматься необходимо не менее 20 минут, иначе толку не будет, мышцы после 20 минут занятий начинают работать в полную силу и сжигают жир

не знаю я до конца всегда делаю, щас то ладно привыкла и первые разы тоже.

давай киселек набирайся сил и в бой

мне нравится эта тренировка но на 2 уровне сердце болело и я бросила. надо может снова попробовать)) а первый хороший.

ты просто делай упражнения не столько сколько они. поделала немного чувствуешь устала брось пусть они сами доделывают. к следующему отдохнешь

так каждый раз ты будешь больше уже делать и в конце концов полноценно с ними получится. по 15 минут я не стала бы. эффект будет но явно не тот. и растяжка в конце не такая хорошая получится.

помню тоже начинала, также на долго не хватило. думаю надо заниматься по возможности прибавляя время и нагрузки.вообще резко начиная на следующий день не встанешь.

если у вас физкультура была последний раз как и у меня в школе, то нагрузки нужно начинать постепенно, а то потом трупом будете лежать, начните с простых упражнений, а уже потом начинайте заниматься с Джилиан
Думаю что эффект будет однозначно! Это всё же лучше чем ничего не делать.
Я тоже полнлстью ее курс не выдерживаю.
Я тоже слабак))))) меня тоже надолго не хватает)) сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются))))
вот с сердцем всё ок, а ноги прям беда… думаю, может другое что то попробовать, мне бы только живот убрать и не теряя килограмм)))

нужно как минимум 30 минут заниматься, чтоб процесс пошёл

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама