Вчера добралась-таки до гинеколога! всё было некогда что ли… папа наш работает, чаще в других городах.родни здесь поблизости нет, с кем могла бы оставить Артёма.а вчера у подруги был выходной на работе, и она потащила меня к врачу, взяв Тёму на себя(к слову, на кресле у гини слышала, как визжит мой сынулик сквозь стену
Девочки, которые лечили эрозию, особенно Ставрополь интересует, как всё проходило? прижигали и где? в 6 поликлинике буду делать это. И ещё вопрос: у нас ГВ, можно ли как-то заниматься лечением сейчас?
Не знаю как всё успеть… с кем оставлять Тёму, если муж будет не в городе… у моей мамы егэ проходят, приехать не сможет.свекровь с больными ногами.подружки родили не так давно… Быстрей бы всё это закончить… как-то выгадывать время надо… Весело живётся: поиски жилья мучают, ещё эрозия выросла.....



Комментарии
19Не затягивай!!! иди к врачу.
А сколько анализов в пцр было? в какую клинику возили? Я думала уже дороже, это в принципе нормальная цена
спасибо
вам после прижигания нельзя будет месяц поднимать тяжелое, больше кг