Когда-то называлось ЖЭУ, ЖЭК, совет микрорайона)) мы с мужем тоже прописаны в разных местах, но мне не стали записывать его в мою справку. Я должна брать у своего ЖЭУ, а муж у своего.
Паспорт, домовая книга и св-во о рождении.
А нам повезло) В Михайловске в соц защите вообще не нужна эта справка! Муж просто с моей и его домовой книгой пришел и они все оттуда списали. Красота)
Справку о составе семьи дают в совете микрорайона. Мы с ребенком у меня прописаны, муж в другом месте, нам просто записывают мужа в справку и пишут где он прописан
ну это вам идти узнавать… у нас точно так же дело обстоит.У меня мама просто недавно сестре брала, и пошла с домовой книгой. А там сказали что она не нужна, т.к это будет выписка из книги а справка о сс это другое. Думаю просто по прописке одного из род, взять с собой св о браке и о рожд ребенка… Ваша ведь семья это вы муж и ребенок, а в домовой книге может быть прописан кто угодно.Ну и опять же смотря для чего эта справка нужна…
Комментарии
16Когда-то называлось ЖЭУ, ЖЭК, совет микрорайона)) мы с мужем тоже прописаны в разных местах, но мне не стали записывать его в мою справку. Я должна брать у своего ЖЭУ, а муж у своего.
Паспорт, домовая книга и св-во о рождении.
А нам повезло) В Михайловске в соц защите вообще не нужна эта справка! Муж просто с моей и его домовой книгой пришел и они все оттуда списали. Красота)
Справку о составе семьи дают в совете микрорайона. Мы с ребенком у меня прописаны, муж в другом месте, нам просто записывают мужа в справку и пишут где он прописан
если я не ошибаюсь, то по месту жительства в управляющей компании. Очень часто справку о составе семьи путают с выпиской из домовой книги.
по месту регистрации ребенка