Привет девочки! Захотелось что нибудь сделать с волосами) Перекраситься) Нужна Ваша помощь!!!))) Может Вы что нибудь посоветуете))
Вот такой я была:
Рыжий цвет знаю что ужасный!!! Хотела быть блондинкой, меня в салоне перекрасили и сказали прийти еще раз, но я так и не дошла)))
Потом была какой-то такой… с бордовым оттенком)))
В итоге вернулась опять к своему цвету)
Сейчас я такая...)
По совету одной бебирушечки Таши обратилась я к девочке которая может помочь мне сделать окраску)) Но я никак не могу определиться чего хочу!!!
Изначально я хотела сделать вот такую прическу
Либо как на фото по центру или в нижем правом углу...
Но боюсь мне этот цвет не подойдет… Как Вы думаете? Либо просто испорчу себе волосы((
Мне стилист посоветовала что нить ближе к натуральному
Либо вот так, а концы сделать светлее… В общем пока склоняюсь к последнему варианту!)))
А Вы как считаете?))))



















Комментарии
36мне последний и первый вариант предложенный стилистом оч нра, даж сама себе такое захотела) Сколько она берет за свои услуги? поделишься контактами?
и свой цвет хороший, но мне еще очень понравился вариант с девушкой в шляпе и последний
Тебе с натуральным цветом очень здорово! Но если чего-то хочется, то по-моему лучше всего бордовый
как сейчас есть хорошо, светлая и рыжая, по-моему не твоё, но попробывать стоило
Метро Звездная) Делает на дому, т.к. в декрете и цены в два раза ниже чем в салоне) Если тебе не далеко, то могу скинуть ее данные..)
третья снизу фотка, корни натюре, концы рыжие
милирование сделай
тебе сейчас очень хорошо понимаю приедается и я не уверенна пойдет ли тибе светлый
темные, ближе к натуральному)
только не блонди и не рыжая. мне кажется это не твое. а вот ближе к натуральному или что-то с бордовым — должно быть эффектно