Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Привет девочки! Захотелось что нибудь сделать с волосами) Перекраситься) Нужна Ваша помощь!!!))) Может Вы что нибудь посоветуете))

Вот такой я была:

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Рыжий цвет знаю что ужасный!!! Хотела быть блондинкой, меня в салоне перекрасили и сказали прийти еще раз, но я так и не дошла)))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Потом была какой-то такой… с бордовым оттенком)))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

В итоге вернулась опять к своему цвету)

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Сейчас я такая...)

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

По совету одной бебирушечки Таши обратилась я к девочке которая может помочь мне сделать окраску)) Но я никак не могу определиться чего хочу!!! Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Изначально я хотела сделать вот такую прическу

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Либо как на фото по центру или в нижем правом углу...


Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Но боюсь мне этот цвет не подойдет… Как Вы думаете? Либо просто испорчу себе волосы((

Мне стилист посоветовала что нить ближе к натуральному

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

Либо вот так, а концы сделать светлее… В общем пока склоняюсь к последнему варианту!)))

Нужен совет по окраске!)))) Девочки, wellcome!!!!)))))

А Вы как считаете?))))

696

Комментарии

36
Ваш комментарий

мне последний и первый вариант предложенный стилистом оч нра, даж сама себе такое захотела) Сколько она берет за свои услуги? поделишься контактами?

Ответить
Она в декрете и работает на дому) Поэтому и цены у нее ниже чем в салоне) 1000 за работу и 1200 (зависит от густоты) за материалы. Я те в личку сейчас вышлю. Живет на звездной) Ну мы тоже остановились на последнем)) В воскресенье пойду делать)) Надеюсь создам радостный пост!)
Ответить
когда будет фотоотчет новой прически, интересно, что получилось. Довольна ли результатом?
Ответить
Сейчас попробую создать))
Ответить

и свой цвет хороший, но мне еще очень понравился вариант с девушкой в шляпе и последний

Ответить
Ну вот с девушкой я все таки убрала… волосы надо укладывать именно так))) а я с прямыми волосами чаще хожу, и по краям не особо будет понятно что там))) Остановились на последнем варианте!) В воскресенье иду)) Потом создам пост)) Надеюсь радостный!!)
Ответить

Тебе с натуральным цветом очень здорово! Но если чего-то хочется, то по-моему лучше всего бордовый

Ответить

как сейчас есть хорошо, светлая и рыжая, по-моему не твоё, но попробывать стоило

Ответить
Я себе сделала просто блики, чего и тебе советую)
Ответить
А мне нравится предпоследний и длинна и цвет))
Ответить
Тебе с длинными очень хорошо и цвет темный! Если только кончики будут светлыми, а сверху темнее будет хорошо
Ответить
Показать все ответы

Метро Звездная) Делает на дому, т.к. в декрете и цены в два раза ниже чем в салоне) Если тебе не далеко, то могу скинуть ее данные..)

Ответить
Ой далеко ))) жалко блин, а то не хочется на угад идти) мне еще бебирушка обещала номер дать поближе) потом кинь результат) может все таки и туда поеду, если хороший мастер)
Ответить
мне дала ее данные тоже одна бебирушка) ей понравилось) мне очень понравилось с ней общаться… Она разные примеры выслала, советы дала, мы вчера часа два обсуждали что лучше) пыталась понять что мне хочется))) на воскресенье к ней записалась!) Обязательно отпишусь потом))))
Ответить
Вот я тоже хочу чтобы поняли что я хочу))) и подсказали как лучше будет )))) ждем тогда результат)
Ответить
Ответить
Ближе к натуральному
Ответить

третья снизу фотка, корни натюре, концы рыжие

Ответить

милирование сделай

Ответить
Попробуй мелирование, я недавно себе сделала, думаю идеальный вариант для тех, кому надоело однообразие
Ответить
Согласна… а на счёт прически, так там укладка в основном
Ответить
Только не светлый и не короткий. 3 е снизу
Ответить

тебе сейчас очень хорошо понимаю приедается и я не уверенна пойдет ли тибе светлый

Ответить

темные, ближе к натуральному)

Ответить

только не блонди и не рыжая. мне кажется это не твое. а вот ближе к натуральному или что-то с бордовым — должно быть эффектно

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама