не знаю как назвать, потому что и про себя надо рассказать и про Тиму!
Про себя, начала заниматься наконец собой, пытаюсь придерживаться пп, тяжеловато, но держусь, вчера был второй поход в тренажерный зал, пока очень даже нравится! Вчера была тренировка с л-карнитином, мышцы болели конечно, но силы еще были! Все не могу добраться до прессотерапии, все времени не хватает!:(((
Про Тима: 3-й день орет, живем на нурофене, как в прошлый раз врач прописала, сегодня вызвали врача на дом! Похоже проблема с животиком!:(((( бедный малыш!
А еще у меня ПАНИКА, вот мы получили первое пригласительное на свадьбу, а я еще не похудела!:(((






Комментарии
27У Тимы либо проблемы из-за питания, либо с кишечником проблема. Ты линекс пробовала? Спроси у своего врача. Нам врач сказал, если колики есть, то препараты от коликов должны помоч, если это не колики, то не помогут. (Скорее всего у вас не колики). В итоге у нас слишком густое питание было для малыша. Мы как сменили питание, Ттт все прошло.
У врача подозрение на уши
Втянешься в тренажерку, и вернешь былые формы, желание же есть, значит и результат будет!
А нурофен разве от коликов помогает? Никогда такого не слышала...
почему ребенок на нурофене? вы на ИВ?
не переживай, купи красивое платье которое подходит именно для тебя, и все будет ок)) а малышу здоровья
На пп тяжко наверное… Я постоянно срывалась… Держись хоть ты)
купите такое платье, чтоб все недостатки скрыть)
можно не быть худой, а одеваться красиво)