Если честно не знаю как пост назвать

не знаю как назвать, потому что и про себя надо рассказать и про Тиму!

Про себя, начала заниматься наконец собой, пытаюсь придерживаться пп, тяжеловато, но держусь, вчера был второй поход в тренажерный зал, пока очень даже нравится! Вчера была тренировка с л-карнитином, мышцы болели конечно, но силы еще были! Все не могу добраться до прессотерапии, все времени не хватает!:(((

Про Тима: 3-й день орет, живем на нурофене, как в прошлый раз врач прописала, сегодня вызвали врача на дом! Похоже проблема с животиком!:(((( бедный малыш!

А еще у меня ПАНИКА, вот мы получили первое пригласительное на свадьбу, а я еще не похудела!:(((

619

Комментарии

27
Ваш комментарий
Ох… как я тебя понимаю))) Ну, ничего… прорвёмся)) похудем!!!
Ответить
ты как?! Со мной?!
Ответить
Ой… что я смогла это отказаться от мучного, сладкого и всего высококкаларийного… и то частенько даю слабину. А вот тренажорки, специальные диеты это не для меня. Силы воли не хватает(( но кстати, за 1.5 месяца я скинула 5 кг… а теперь вес встал на месте
Ответить
У меня давно стоит!:(((( пойду гормоны сдавать
Ответить
вот мне тоже кажется, что от гормонов. так как сейчас лечу эндометриоз и на пол года в иск.климаксе. а это ж вообще одни гормоны. ладно хоть не толстею. тьфу тьфу тьфу
Ответить
Если желание есть и лень не преодолевает его, значит у тебя все получится!)

У Тимы либо проблемы из-за питания, либо с кишечником проблема. Ты линекс пробовала? Спроси у своего врача. Нам врач сказал, если колики есть, то препараты от коликов должны помоч, если это не колики, то не помогут. (Скорее всего у вас не колики). В итоге у нас слишком густое питание было для малыша. Мы как сменили питание, Ттт все прошло.

Ответить
Мы это питание 2 месяца едим, это факт не оно!!!

У врача подозрение на уши

Ответить
До этого нормально было? Почему ушки, простыл?
Ответить
Да, все отлично! Врач сказала к Лору сходить
Ответить
Ничего, похудеешь!!! держись!!!
Ответить
пытаюсь
Ответить

Втянешься в тренажерку, и вернешь былые формы, желание же есть, значит и результат будет!

А нурофен разве от коликов помогает? Никогда такого не слышала...

Ответить
Значит это не колики, потому что нурофен помогает
Ответить
Хорошо, что хоть что-то помогает!
Ответить

почему ребенок на нурофене? вы на ИВ?

Ответить
Потому что орет от боли! Да, мы на ив
Ответить

не переживай, купи красивое платье которое подходит именно для тебя, и все будет ок)) а малышу здоровья

Ответить
найти бы такое
Ответить
Обязательно найдешь))
Ответить
Я то не спец, а вот брат фитнес тренер. И он всегда говорит, что сначала надо ходить на фитнес, там худеешь. А потом идешь в тренажерку уже мышцы подкачивать.

На пп тяжко наверное… Я постоянно срывалась… Держись хоть ты)

Ответить
Есть программа для похудения! И есть л-карнитин, он с фитнесом не поможет
Ответить
Надо быть не худой, а красивой! А там потихоньку вернетесь в формулы!!!
Ответить
В форму!
Ответить
я уже не верю в это
Ответить

купите такое платье, чтоб все недостатки скрыть)

можно не быть худой, а одеваться красиво)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама