Начало здесь: https://www.baby.ru/blogs/post/392127057-78752860/
родители сегодня съездили к участковому, тот уже отправил дело к мировому судье. Сказал, что суда не будет, дело закроют. Если же суд все-таки состоится, то перед началом можно сразу встречный иск подать. Родители рассказали какие отношения у нас с соседями. Тот сказал, чтобы снимали на видео все косяки с их стороны, тогда суд тех больше засудит. Те спиртом торгуют, штраф огромный нарисуют + их 3хэтажный мат несложно заснять, за это даже сутки могут дать. Сказал, чтобы на юристов деньги не тратили. Мы успокоились… Но теперь будем впредь осторожнее.
Спасибо всем за поддержку и советы!!!



Комментарии
27Я бы камеру муляж установила и на них направила. Установка настоящей + регистратор\интернет сервер дороговато, а вот обычная камера не функционально. Если только на телефон пофотать и поснимать.
если решитесь на камеру пиши. Я мужа буду расспрашивать+ можно будет подешевле оборудование купить.
хорошо что суда не будет! а теперь бы вам камеру слежения поставить, чтоб записывать все постоянно, а то с телефоном то не набегаешься, пока достанешь пока включишь, уже все и закончится
спасибо, Жанн! участковый попался положительным, успокоил!)))
Хорошо, что суда не будет, а то еще нервы помотают.
Ну вот, хорошо что все обошлось!!! А вы их поснимайте обязательно
А соседей и правда поснимайте тихонько, чтоб на всякий случай было.