Суда не будет, скорее всего))

Начало здесь: https://www.baby.ru/blogs/post/392127057-78752860/

родители сегодня съездили к участковому, тот уже отправил дело к мировому судье. Сказал, что суда не будет, дело закроют. Если же суд все-таки состоится, то перед началом можно сразу встречный иск подать. Родители рассказали какие отношения у нас с соседями. Тот сказал, чтобы снимали на видео все косяки с их стороны, тогда суд тех больше засудит. Те спиртом торгуют, штраф огромный нарисуют + их 3хэтажный мат несложно заснять, за это даже сутки могут дать. Сказал, чтобы на юристов деньги не тратили. Мы успокоились… Но теперь будем впредь осторожнее.

Спасибо всем за поддержку и советы!!!Суда не будет, скорее всего))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

543

Комментарии

27
Ваш комментарий
Я поздно зашла, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
спасибо, Ленчик!!!
Ответить
Не успела даже отписаться))))
Ответить
Настен, ты мне все равно отпишись по всему этому, а?
Ответить
Хорошо, вечером ))) и ссылочку на УК скину)
Ответить
Вот и замечательно!!!
Ответить
Ответить

Я бы камеру муляж установила и на них направила. Установка настоящей + регистратор\интернет сервер дороговато, а вот обычная камера не функционально. Если только на телефон пофотать и поснимать.

если решитесь на камеру пиши. Я мужа буду расспрашивать+ можно будет подешевле оборудование купить.

Ответить
нее, камеру не будем ставить. Мы на улице находимся бесконечно (кто-нибудь да), поэтому на тел.снимем если что… Спасибо, Танюш!
Ответить
если они увидят муляж их это может заставить думать прежде чем делать.
Ответить
это чуть позже… если суда не будет, то потом да!
Ответить
Ответить

хорошо что суда не будет! а теперь бы вам камеру слежения поставить, чтоб записывать все постоянно, а то с телефоном то не набегаешься, пока достанешь пока включишь, уже все и закончится

Ответить
Слава богу!!! А то переживали сильно, надо быть поосторожней с такими соседями)))
Ответить
да я на тел.сниму… мы ж постоянно на улице))) Но сегодня они ведут себя крайне тихо!
Ответить

спасибо, Жанн! участковый попался положительным, успокоил!)))

Ответить
ну так еще бы)
Ответить
Предупрежден-значит, вооружен. Пусть это будет вам уроком, Ленусик! Снимайте и записывайте все правонарушения этих граждан.Добрыми, конечно, нужно и важно быть, но когда люди так борзеют...

Хорошо, что суда не будет, а то еще нервы помотают.

Ответить
Всегда их терпели… У меня отца называют филантропом! Уж оч.людей любит и многие этим пользуются, к сожалению. Отныне будем осторожнее с ними. Сегодня они ведут себя крайне тихо!
Ответить

Ну вот, хорошо что все обошлось!!! А вы их поснимайте обязательно

Ответить
Сегодня они ведут себя тихо))
Ответить
Ну вот и здорово!!!

А соседей и правда поснимайте тихонько, чтоб на всякий случай было.

Ответить
+
Ответить
Сегодня они ведут себя тихо))))))))
Ответить
++++
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама