в общем скоро рожу....

Сегодня уже 4ый день тянет низ живота и поясница, крестец, вчера поехала к своему врачу! она меня конечно и обрадовала и напугала одновременно! живот опустился, головка очень низко уже, шейка готова, голова крупная(откормила свою девочку наверное), в общем если на днях надумаю рожать, то все должно пройти благополучно! конечно говорит лучше еще пару недель потерпеть(а как терпеть никто не объясняет!в общем скоро рожу....) назначила тержинан для санации, беречься, больше лежать, отдыхать! только вот это совсем не про меня, я как угорелая целыми днями туда сюда, еще и за рулем(муж сказал машину приватизирует, чтоб меньше нервов было, но увы без машины я, как без рук!) И вроде я готова, и так торопила это событие, только вот правда захотелось дотянуть хотя до 10го или после 10го! пятого годовщина свадьбы-юбилей 5 лет и седьмого у меня ДР! не очень хочется в роддоме прохлаждаться все наши праздники(давайте без тапок, ясное дело что за дочей пойду, НО хочется чтоб это случилось на пару дней позже!!!)Вот такие новости!

1
365

Комментарии

14
Ваш комментарий
Ну тут не угадаешь, потерпит доча или нет)))) может еще недельку походишь)))) легких тебе родов!!!!
Ответить
Клёво, когда девочки своих малышей скоро увидят. Мне так нравитсяУдачки вам!
Ответить
Главное думать о хорошем и быть на позитиве!!)))) и главное не думать о плохом!!!
Ответить
лёгких вам родов, я вот хочу скорее малыша увидеть, но нам пока это не светит)
Ответить
Если вы на др будете в роддоме это не страшно

Страшно когда вы на др в больнице и ребенку делают капельницы вот это страшно

так что не загоняйтесь как родится так родится

Ответить
я поэтому и написала Давайте без тапок!!! я это понимаю прекрасно… что как приспичит, так приспичит!
Ответить

удачи))) а насчет головы сильно не переживайте, мне также говорили, пугали что вся разорвусь. а головка была 34 см и у меня ни одного разрыва.

Ответить
очень надеюсь что не порвусь, хотя это честно говоря последнее о чем я переживаю!
Ответить
ну да… лучше доходите до 38 недель, сама родила на 36, хорошего мало… когда у вас 37 недель?
Ответить

что случилось? почему хорошего мало? у меня только 36ая началась...

Ответить
да нет оно то чаще всего нормально. это у нас так вышло, я родила если считать от первого дня М то на 36 недель и 1 день. вес был маленький 2915, 49 рост. и вчд.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама