Болит в районе лобка, то ли кость то ли что то внутри не понятно.Когда ногу поднимаю или поворачиваюсь с боку на бок, у кого такое было? Что может быть? Анализы все в норме, проблем никаких нет вроде.
Болит в районе лобка, то ли кость то ли что то внутри не понятно.Когда ногу поднимаю или поворачиваюсь с боку на бок, у кого такое было? Что может быть? Анализы все в норме, проблем никаких нет вроде.






Комментарии
19подруга всю Б с 3 месяцев жаловалась что болит там, родила, все хорошо.
что то типа все расширяется.на 9 месяце я плакала от боли и муж поварачивал в кровати ))) наверно у вас малыш крупный а вы сама худая?
Подготовка к родам
это и есть лобковые кости. лобок! кости расходятся и боли появляются. называется симфизит!.. с ним кесарят если что.
первый раз слышу… а вот то что кости болят у каждой второй и все сами рожают))
в России это за болячку не считают. мол ниче сами родите, все пройдет.… если расхождение маленькое. то вполне самой рожать можно. а если большое, то инвалидом можно стать. я знаю что это такое. в первые роды ноги отказали. училась заново ходить. попа болеть может и должна в принципе. кости то расходятся, чтоб ребенка пропустить. а вот лобок должен быть не подвижен.
связки расходятся.
тазовые кости и связки)))к родам готовится Ваш организм))это нормально