Первый скрининг

Иду завтра на первый скрининг узи 1триместра. Очень волнуюсь. Даже уснуть не могу, у меня сейчас 10-11 неделя.что-то рано меня на скрининг отправили.

211

Комментарии

3
Ваш комментарий
Рано что-то вас отправили, может потерпеть недельку две?
Ответить

ага, придете и вас отругают ((( наши, в таких случаях ругались

Ответить
Спите спокойно, зачем в прок переживать? От нервов ничего хорошего малышу не будет. Послали-значит так надо.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама