Развод

Простите за слёзы, сопли. Даже выговориться не кому. Моё лето началось со слов мужа " мы разводимся". Ребёнку три года, проблемы со здоровьем. На вопрос «почему», сказал просто не любит. Предатель. В итоге пять лет совместной жизни коту под хвост, минус красота-фигура-здоровье. Мне 28, сдохнуть хочу.воюююю

1
730

Комментарии

55
Ваш комментарий

Вы его любите? Попросите, чтобы объяснил всё подробно. Развод не должен происходить на эмоциях, скажите, что обязательно нужен спокойный разговор.

Ответить
Не знаю, не верю в любовь в принципе. Я считаю, что надо думать о ребенке прежде всего и семью сохранить любыми силами. Эмоций нет, мы говорили абсолютно спокойно, это внутри у меня ураган бушует. Он все обдумал и решил ещё месяц назад, просто мне сообщил только сейчас
Ответить

Только не опускать руки! Стать еще красивее и идти вперед к новой и еще более лучшей жизни!

Ответить

ууууууууууууууУ НЕ НАДО ТАК!!! МОЯ МАМА В 45 СУМЕЛА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ПОСЛЕ 17 ЛЕТ БРАКА И С ДВУМЯ ДЕТЬМИ)))) ПОПЛАЧТЕ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ А ПОТОМ БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ЖИВИТЕ)))))

Ответить

Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны (я понимаю это сложно) все что делается в этой жизнь — все к лучшему! Это новый этап(пусть и такой тяжелый), но он в лучшую жизнь! Этот мужчина не единственный, встретите Лучше!!!

Ответить

Мне тоже 28 и я поняла что жизнь только началась. После родов очень сильно похудела (зарядка каждый день черт бы ее побрал))), похорошела, поумнела и с наслаждением предвкушаю жизнь. У нас с мужем тоже до развода доходило и я его отпустила. Так передумал, и даже исправиться захотел.

Все будет хорошо, поверьте. Либо он одумается и приползет, либо вы найдете еще большее счастье)

Ответить

28 разве это возраст… вам жить и жить Отпустите его и не переживайте, не унижайтесь… пройдет время и будете жить еще лучше..! если любит сам все поймет а если нет, то и не стоит ваших переживаний

Ответить
Бросьте вы, 28 не 48, все у вас впереди, красота-фигура дело наживное-было бы желание)
Ответить

О Господи! незнаю как я себя повела бы, мне страшно представить(((но, не стоит плакать по тому, кто заявил о том, что вы не нужны! держитесь! все у вас будет хорошо!

Ответить
Девочки, какие вы все умнички!!! Спасибо за поддержку, с вами легче немного!!!
Ответить
а-то

желаем только, чтобы поскорей стало легче!

а станет непременно!

как говорится «и это пройдет»сама же знаешь

Ответить
И я развелась после 5 лет брака! Тоже выла не одну неделю… И детей не было и 27 лет было и фигура далеко не идеал! Потом плюнула, познакомилась с парнем и уехала к нему! Он мне год после этого спокойно жить не давал! Люблю, вернить и т.д.… А я не хочу! У меня замечательный муж и любимая дочка! Так что, ты поплачь… Выплесни эмоции, обиду, злость и вперед! К лучшей жизни!
Ответить
Расслабьтесь. Вам всего 28. Ребенка пополам, сопли утереть и вперед за следующим
Ответить
Прекратите ныть и жалеть себя! У вас

Есть то, о чем мечтают тысячи- ребенок, идите и становитесь вновь счастливой и самодостаточной

Ответить

28 лет, вы молодая девушка!!! Да вы что? Вытрите слезы, все наладится!

Ответить
Очень вас понимаю. У меня тоже позади развод. Мне было 28 и 10 лет брака. К счастью, детей у нас не было. Как ни банально лечит время. А все эти фразы про он тебя не стоил, нашла из за чего расстраиваться, все впереди… не утешал. Я понимала, что это правда но легче не становилось. Только время и никак иначе((( еще могу посоветовать к психиатру обратится за успокоительным. Я обошлась без доктора, но прям чувствовала, что крыша уезжает. Жалею, что не обратилась за помощью.
Ответить

казззззел. сама ревела сегодня весь день. чуть не сдохла. плюньте и разотрите! нос выше и выглядеть на 100% — пусть сдохнет от злости и ревности))))))) а вы вычеркивайте его поскорей и жизнь с нуля)

представьте, сколько сейчас еще козлов вокруг соберется?))))

не реви, мы с тобой))))

а лучше выплачься до конца, чтоб только злость накрыла и захотелось жить. прими уже эту хрень. и покажи ему достоинство о самооценку — будь гордой! еще пожалеет!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама