Простите за слёзы, сопли. Даже выговориться не кому. Моё лето началось со слов мужа " мы разводимся". Ребёнку три года, проблемы со здоровьем. На вопрос «почему», сказал просто не любит. Предатель. В итоге пять лет совместной жизни коту под хвост, минус красота-фигура-здоровье. Мне 28, сдохнуть хочу.воюююю


Комментарии
55Вы его любите? Попросите, чтобы объяснил всё подробно. Развод не должен происходить на эмоциях, скажите, что обязательно нужен спокойный разговор.
Только не опускать руки! Стать еще красивее и идти вперед к новой и еще более лучшей жизни!
ууууууууууууууУ НЕ НАДО ТАК!!! МОЯ МАМА В 45 СУМЕЛА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ПОСЛЕ 17 ЛЕТ БРАКА И С ДВУМЯ ДЕТЬМИ)))) ПОПЛАЧТЕ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ А ПОТОМ БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ЖИВИТЕ)))))
Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны (я понимаю это сложно) все что делается в этой жизнь — все к лучшему! Это новый этап(пусть и такой тяжелый), но он в лучшую жизнь! Этот мужчина не единственный, встретите Лучше!!!
Мне тоже 28 и я поняла что жизнь только началась. После родов очень сильно похудела (зарядка каждый день черт бы ее побрал))), похорошела, поумнела и с наслаждением предвкушаю жизнь. У нас с мужем тоже до развода доходило и я его отпустила. Так передумал, и даже исправиться захотел.
Все будет хорошо, поверьте. Либо он одумается и приползет, либо вы найдете еще большее счастье)
28 разве это возраст… вам жить и жить Отпустите его и не переживайте, не унижайтесь… пройдет время и будете жить еще лучше..! если любит сам все поймет а если нет, то и не стоит ваших переживаний
О Господи! незнаю как я себя повела бы, мне страшно представить(((но, не стоит плакать по тому, кто заявил о том, что вы не нужны! держитесь! все у вас будет хорошо!
желаем только, чтобы поскорей стало легче!
а станет непременно!
как говорится «и это пройдет»
сама же знаешь
Есть то, о чем мечтают тысячи- ребенок, идите и становитесь вновь счастливой и самодостаточной
28 лет, вы молодая девушка!!! Да вы что? Вытрите слезы, все наладится!
казззззел. сама ревела сегодня весь день. чуть не сдохла. плюньте и разотрите! нос выше и выглядеть на 100% — пусть сдохнет от злости и ревности))))))) а вы вычеркивайте его поскорей и жизнь с нуля)
представьте, сколько сейчас еще козлов вокруг соберется?))))
не реви, мы с тобой))))
а лучше выплачься до конца, чтоб только злость накрыла и захотелось жить. прими уже эту хрень. и покажи ему достоинство о самооценку — будь гордой! еще пожалеет!