Новосибирск. Где закупаетесь?

Где закупаетесь продуктами и быт.химией? сравнивали цены? мы берем в основном в быстрономе и горожанке. редко в ашан заезжаем затариваться. Что то много денег на жрачку стало улетать… надо поясок затягивать как вам холди? ни разу в Новосибирске не была в нем, в другом городе заходила, но не поняла как по ценам, т.к цены по городам отличаются..

297

Комментарии

19
Ваш комментарий
мы в ашане, муж заезжает… когда брат жил, в ленту заезжал с работы… разницы особой не видели… в ленте только акции бывают всякие.с ними выгодно если что нужно
Ответить
А мы что то в быстрономе в основном. Надо менять, а то дорого выходит.
Ответить

Они подорожали в марте, сейчас потихоньку начинают дешеветь, мы вообще гуны покупали в марте за 890 сейчас 1500 стоят, но тоже снижают цены на них

Ответить
Ужас…
Ответить

в Ленте часто акции на детское питание и подгузники, надо смотреть каталог и ездить специально, например сейчас большая коробка памперсов актив беби 1500, вместо 2500

Ответить
Блин, реально большая коробка 2500 стоит??? Я думала где то 1700… Берем всегда коробкой, но покупает муж всегда, т.к мне не дотащить эту коробку с ребенком) но я на цену не обращала внимание…
Ответить
Хожу в ленту, она у меня рядышком, минут 10 идти до неё.И гуляю за одно)
Ответить
Не дорого в ленте получается?
Ответить
Смотря что покупать.Что то дороже, что то дешевле
Ответить

лента где Димитровский мост или на барахолке, там ассортимент меньше, чем в Ашане например, зато цены ниже! проверено

Ответить
ну это очень далеко для нас… у нас ближайшая на петухова…
Ответить
там тоже норм, была однажды
Ответить
мы года два азад перестали закупаться там, т.к ценник вырос…
Ответить
ну сколько мы ездим по-разным — МЕТРО, о'кей, ашан итд, в ленте дешевле
Ответить
надо заехать в ленту, давно там не были.
Ответить

Я конечно не из Новосибирска но Вас поддержу с тем что на жраку много денег стало улетать. Вот чесно вроде рацион тот же, а денег стало уходить в разы больше. Пыталась сэкономить но увы не намного

Ответить
вот вообще!!! я в шоке немного(( просто ходим через день и тысяча-полторы уходит. а пожрать то толком не взяли, молоко, хлеб, ребенку йогуртов, ну такое все… я вот и думаю как экономить?.. а то одной зп не хватает уже(( ребенку в сад не скоро. а кушать хочется всегда)))
Ответить
Ашан, лента, холди — там в большом количестве еда и все остальное. Хлеб и по мелочи Мария- ра, Ярче ну и никуда без рынка- где у нас продают мясо- только его там покупаю. А какой рынок разницы нет!
Ответить

раньше тоже в ленте закупались, но она стала очень дорогой… два года назад недели на две затаривались и уходило тысяч 5-6(, это не считая того, что надо еще каждый день/через день покупать, хлеб, молочку и т.д.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама