Где закупаетесь продуктами и быт.химией? сравнивали цены? мы берем в основном в быстрономе и горожанке. редко в ашан заезжаем затариваться. Что то много денег на жрачку стало улетать… надо поясок затягивать как вам холди? ни разу в Новосибирске не была в нем, в другом городе заходила, но не поняла как по ценам, т.к цены по городам отличаются..






Комментарии
19Они подорожали в марте, сейчас потихоньку начинают дешеветь, мы вообще гуны покупали в марте за 890 сейчас 1500 стоят, но тоже снижают цены на них
в Ленте часто акции на детское питание и подгузники, надо смотреть каталог и ездить специально, например сейчас большая коробка памперсов актив беби 1500, вместо 2500
лента где Димитровский мост или на барахолке, там ассортимент меньше, чем в Ашане например, зато цены ниже! проверено
Я конечно не из Новосибирска но Вас поддержу с тем что на жраку много денег стало улетать. Вот чесно вроде рацион тот же, а денег стало уходить в разы больше. Пыталась сэкономить но увы не намного
раньше тоже в ленте закупались, но она стала очень дорогой… два года назад недели на две затаривались и уходило тысяч 5-6(, это не считая того, что надо еще каждый день/через день покупать, хлеб, молочку и т.д.