МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ))ВОТ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))

Сегодня днем заказали роллы с мужем и с младшей сестренкой)))ох, как наелись)))

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

Потом после обеда поехали в Редиссон гулять:)

там нереально круто)))гуляла бы там целый день:)ну и маленько фоток))

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

Очень красиво и самое главное ЧИСТО)))

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

Это мы с любимым мужем)))

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

Вообщем настроение классное, погодка супер))))ну а в пятницу тусить еще с друзьямиМОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

Всем добраМОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)МОЙ ДЕНЬ:)МОЙ Д.Р)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

5
685

Комментарии

55
Ваш комментарий

Ответить

Супер! Молодцы! С днем рождения))

Ответить
Женек, спасибо))
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
Настен, спасибо))
Ответить

Поздравляю!Желаю крепкого здоровья и семейного счастья.

Ответить

С Днём Рождения тебя, милаха!

Желаю всегда хорошего настроения, чтобы все мечты сбывались и нежной и крепкой любви!

Ответить
Спасибочки большое)))
Ответить

Поздравляю. Счастья и исполнение всех желаний!!!

Ответить
Анют, спасибо))
Ответить
С Днём Рождения! Счастья, любви и прибавления в семье!
Ответить
Машуля, поздравляю тебя!!! Всего самого наилучшего тебе! А главное скорой
Ответить
Анют, спасибо))))
Ответить

ааааа, суши… как хочу тоже.фотки супер

Ответить
Спасибо)))вот сегодня дала себе слабинку)))
Ответить
ахэти слабинки, главное дальше себя в руки взять.
Ответить

конечно))))я за весь день только роллы поела)))а сегодня уже опять в строю))

Ответить
Ой, солнышко моё, поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья и лапушку доченьку в ближайшее время… ))
Ответить
Спасибо, зайка))очень ляльку жду)))
Ответить
Поздравляем, хорошо поху дела, умничка
Ответить
А что туда просто погулять пускают????!)))))
Ответить
Да, конечно))
Ответить
Ой! Маш!!! Если не сложно, напиши в личку, как туда доехать и что там вообще есть.спасибо!)))
Ответить
МММ обожаю суши из Суши-Шопа)Только их и заказываемМолодцы, хорошо провели твой день
Ответить
Супер фотки! Еще раз с Днем рождения!
Ответить
Спасибо, Сашуль)))
Ответить

Поздравляю !.
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама