Что же такое случилось с сыном? Совсем недавно все было отлично, горшок без промахов, даже на улице стал проситься, счастью моему не было предела, памперсы уже давно забыли. Единственной проблемой было, что ночью один раз мог напустить лужу. Теперь же ребенка как подменили, он писается дома! Писает на кровати, на пол! Второй день у мужа и свекрови мокрые подушки, садится и писает. Писает в кровать после сна, хотя до этого вставал и просился бегом на горшок. За день сегодня попросился 1 раз. Все время спрашиваю не хочет ли писать, говорит нет.
Что это такое произошло? Он зассал ВСЁ!!! Никаких стрессов не было, не простывал вроде. Наказывать даже пробовала, не помогает, как и объяснения в принципе. Что мне с ним делать?



Комментарии
25Мне кажется сын так ваше внимание привлекает. Может попробовать 2-3 дня только с ним быть, дела домашние немножко отложить. И предлагать ему писать не очень часто, раз в 1,5-2 часа.
хоть тапками закидайте, но памперс в 2,4 это перебор! ищите причину! может стресс какой, испугался чего-то, простыл, анализы в поликлинике сдайте, почаще сажайте на горшок, но главное памперсы опять не натяните и сильно ругать и наказывать за это нельзя, старайтесь спокойно объяснять.терпения вам
в горшке нарисуйте муху или цель какую… и показать что надо смывать-чтоб интерес к горшку снова получился
интерес к смыванию давно уже пропал
на ночь памперс пока оставить, а днем водить в туалет, как зврослого и самой держать ему писюлю или на горшок что бы писал стоя...
У нас также было. Только проблема была «лучше» он стал какаться. Везде, дома, на прогулке, в садике. Потом нашли причину — воспитатель в садике. Как только ее убрали, так и ребенок перестал ходить в штаны. Ищите причину
Может предложить на унитаз ходитбь вместо горшка?
надеть подгуз и отстать
Ваше бла-бла и «мне кажется» зашибись какой совет.
И Читать надо внимательнее
а когда приучать начали?
снова начать высаживать на горшок каждые полчаса