Архивная запись

Кто рожал в 9-ке, Питер?

На днях с ужасом узнала, что мой роддом, в кот.я планировала рожать у своего врача, закрывается на проветривание как раз в период нашего пдр. Конечно, не факт, что я рожу именно в этот период, но хочется, чтобы все было под контролем, выбран врач, заключен договор. Ближайшие роддома Пушкин и 9- ка. В Пушкине почему- то не хочется рожать, а вот 9- ку вроде хвалят. Как вам там? Каких врачей можете посоветовать?

197

Комментарии

8

Как раз вроде как одновременно с числа 15 августа, вроде как слышала, не знаю точно!

Пушкинский закрывается с 15-30 июля. Одновременно с нашим они никогда не закрываются. А вы решили, где будете рожать? Я сегодня разговаривала со своим врачом, у кот.рожала в первый раз, она меня готова взять, но с 1.09, но лучше подстраховаться. Выбираю сейчас между Семашко и 9-кой.

В Пушкине тоже роддом закрывают летом на проветривание.

А в какое время, не в курсе? Явно не одновременно с нашим колпинским.

у меня там мама рожала, и сестра год назад

все отлично

Я там бесплатно рожала, отношение врачей, конечно не очень, но в общем я довольна… Главное, что мне там понравилось, пускают мужа и родственников прямо в палату, после родов)
А фамилию врача не помните?
Нееа… Помню там был такой врач, мужичек лет50, видимо какой то главный, очень не приятный… всё время фамильярно общался с роженицами… за щёку меня трепал
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама