консерванты ....

посмотрел у меня мелкий какую то передачу про консерванты и теперь каждый поход в магазин длится кучу времени мы теперь должны прочитать состав все еды и не брать если она с консервантами… вот такие у нас финты)) это мелкое существо недавно еще чипсф колой с похрюкивание запивало… а теперь блин " я не буду это есть тут консерванты")))Ладно б один два дня плющился, дык уже месяц поди так))

490

Комментарии

24
Ваш комментарий

Консерванты не все вредные.А в некоторых продуктах просто необходимы.Это я как будущий технолог говорю

Ответить
а мы не о продуктах речь ведем, а о человеческом организме
Ответить

Радуйтесь, мой пузожитель уже от консервантов отказывается ))) смотреть на фастфуд и газировки не могу, колбасы всякие брррр

Ответить
О, какой молодчинка)))
Ответить
Сознательный ребенок))) а консерванты действительно есть практически везде. Наверно их нет только в фрукта, овощах и мясе, рыбе которые свежие
Ответить
прикиньте их нет в КОНСЕРВАХ))
Ответить
Ахаха, там соль или уксус, что тоже консервант)))
Ответить

Какой молодец!) Бережет здоровье смолоду!

Ответить
пройдет! У нас

эта фишка полгода была

Ответить
@Галина 
пост до сих пор актуален прошло 7мес))
Ответить
@Linda 
ну не самая плохая привычка-фобия
Ответить
@Галина 
ну просто я думала пройдет… а не прошло еще
Ответить
@Linda 
парень заботится о здоровье ну немного перебрал и что?
Ответить
Ну радуйтесь что печется о своем здоровье.
Ответить

я тоже от всего отказалась…

Ответить

молодец!

Ответить

радуйтесь

Ответить
Так это же отлично.
Ответить

так нынче консерванты везде))

Ответить
поверьте не везде
Ответить
))) умница какой) гордитесь))
Ответить

у меня так пол года уже)). от Макдональса отказался)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама