посмотрел у меня мелкий какую то передачу про консерванты и теперь каждый поход в магазин длится кучу времени мы теперь должны прочитать состав все еды и не брать если она с консервантами… вот такие у нас финты)) это мелкое существо недавно еще чипсф колой с похрюкивание запивало… а теперь блин " я не буду это есть тут консерванты")))Ладно б один два дня плющился, дык уже месяц поди так))



Комментарии
24Консерванты не все вредные.А в некоторых продуктах просто необходимы.Это я как будущий технолог говорю
Радуйтесь, мой пузожитель уже от консервантов отказывается ))) смотреть на фастфуд и газировки не могу, колбасы всякие брррр
Какой молодец!) Бережет здоровье смолоду!
эта фишка полгода была
я тоже от всего отказалась…
молодец!
радуйтесь
так нынче консерванты везде))
у меня так пол года уже)). от Макдональса отказался)))