Кефир для годовалой дочки

Девочки вопрос!

Купила Лисе попробовать такой кефир, молочку она не ест, творог тоже пока не вкусила. Дала кефир, через сутки- мелкая сыпь по спине, не красная, просто мелкие прыщики, как песок. И так два раза, конкретно после этого кефира. Что это? Кефир не пошел? Или стечение обстоятельств?

Кефир для годовалой дочки

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

672

Комментарии

40
Ваш комментарий

даю кефир Агушу, с года наверное… ни разу не было ни сыпи, ни аллергии… все нормуль..

Ответить
Агушу никогда не покупала… еще как увидела на йогуртах едва читаемый шрифт..

Наша тоже пару месяцев творожки ела. Молочку не особо любит… вот только недавно стала периодически молока выпивать пол кружки..

Ответить
кефир и молоко стали нормально с трех лет пить, до этого я даже не пробовала особо их давать
Ответить
я тоже предложила просто на пробу, но она как-то и не восприняла его. Молоко не давала
Ответить

А может потница? Или точно на кефир?

Пора б ей уже творог и кефир. Кострчки укреплять то надо.

Ответить
Творог вчера дала, но я еще немножко сметаны положила нежирной, все свежее, творог пискаревский — хороший. Пока ела- вокруг рта немного покраснелотолько доели- прошло
Ответить
У нас от такого кефира тоже самре и до сих пор
Ответить
я обычный даю)))и давала)
Ответить

Мне кажется на кефир. У нас аллергии никогда не было, а тут бабуля сырки глазированные дала и обсыпало. Капец. Ща хочу йогурт сама поделать, а то творожки надоели ему.

Ответить
А потница не может быть?!
Ответить

Она в принципе аллергик у тебя?

Ответить
Нет, в том то и дело. Неделю назад съела пару долек мандаринки и хоть бы что…
Ответить
Я только тему или агушу давала
Ответить
У меня такой с 8 мес пьет через день, нам его на молочке дают, никогда ничего не было.

Думаю не на него

Ответить
А кефир все равно давай, а то потом не приучишь, вообще его пить не будет
Ответить

Дам взрослый посвежее

Ответить
На него! У нас так на всю кисломолочку, даже творог даю редко(((((
Ответить

мы пьем такой все ок! с 8 месяцев он

Ответить
У нас на всю кисломолочку такая реакция, даю самодельный кефир или йогурт. Творог еще может поесть детский, но не часто (((
Ответить
Те точно такое же? Сыпь, как песок и не красная?
Ответить
Если один раз дать, то такая будет, на второй уже сыпет по всему телу красная(((((((
Ответить
Мы такой всегда пьем, все нормально
Ответить
Аллергия может. Скажу наш опыт- вся покупная кисломолочка шляпа, пока сама из заквасок не начала делать никакого эффекта не было ((
Ответить
Да эт я так на пробу взяла, но ой как зря
Ответить
Мы агушу все это время пили, все норм было всегда, но нужного нам эффекта не было… тут ккпила все-таки закваски «свой йогурт» и сделала- сразу в туалет хорошо ходить стал
Ответить

делаю я в мультиварке, баночки для йогурта купили просто. Очень даже удобно

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама