Купила Лисе попробовать такой кефир, молочку она не ест, творог тоже пока не вкусила. Дала кефир, через сутки- мелкая сыпь по спине, не красная, просто мелкие прыщики, как песок. И так два раза, конкретно после этого кефира. Что это? Кефир не пошел? Или стечение обстоятельств?
Творог вчера дала, но я еще немножко сметаны положила нежирной, все свежее, творог пискаревский — хороший. Пока ела- вокруг рта немного покраснелотолько доели- прошло
Мне кажется на кефир. У нас аллергии никогда не было, а тут бабуля сырки глазированные дала и обсыпало. Капец. Ща хочу йогурт сама поделать, а то творожки надоели ему.
Мы агушу все это время пили, все норм было всегда, но нужного нам эффекта не было… тут ккпила все-таки закваски «свой йогурт» и сделала- сразу в туалет хорошо ходить стал
Комментарии
40даю кефир Агушу, с года наверное… ни разу не было ни сыпи, ни аллергии… все нормуль..
Наша тоже пару месяцев творожки ела. Молочку не особо любит… вот только недавно стала периодически молока выпивать пол кружки..
А может потница? Или точно на кефир?
Пора б ей уже творог и кефир. Кострчки укреплять то надо.
Мне кажется на кефир. У нас аллергии никогда не было, а тут бабуля сырки глазированные дала и обсыпало. Капец. Ща хочу йогурт сама поделать, а то творожки надоели ему.
Она в принципе аллергик у тебя?
Думаю не на него
Дам взрослый посвежее

мы пьем такой все ок! с 8 месяцев онделаю я в мультиварке, баночки для йогурта купили просто. Очень даже удобно