Я вызвалась помочь, пообещала кое что. Сейчас переосмыслила и поняла что не в силах это сделать. Как вежливо отказать теперь человеку? Стоит ли объяснять причину? Там человек такой дотошный, везде свой нос суёт и хочет всё знать…
Я вызвалась помочь, пообещала кое что. Сейчас переосмыслила и поняла что не в силах это сделать. Как вежливо отказать теперь человеку? Стоит ли объяснять причину? Там человек такой дотошный, везде свой нос суёт и хочет всё знать…






Комментарии
14Есть отличная статья на эту тему — правильный отказ. Почитайте, очень полезная и правильная статья https://blog.livetex.ru/2015/02/vspomnit-detstvo-kak-pravilno-otkazat-klientu/
скажи как есть
так и сказать, как есть.
Ну если есть объективные причины конечно объяснить что вы не сможете это сделать и указать причину. Нет в этом ничего такого.
смотря кем он для вас является.можно сказать что планы поменялись
если обещали… то надо делать