Я у нее на учете должны была состоять, так как ведет наш район, но так и несмогла записаться, очереди говорят огромные и записи нет, записали к другому врачу!
Мне в регистратуре сказали записаться к Комовой, принила без проблем, уже была у нее 2 раза. А вот можно ли записаться по телефону незнаю, позвоните в регистратуру уточните. Думаю можно!
Комментарии
4на Геращенко знаю только Логунову