Девочки кто нибудь был в салоне Тай Ли? Как там дела с записью, у меня сертификат подарочный с 5 апреля, я до сих пор не могу попасть, в начале мая записалась на 13 июня, а сегодня звонят и говорят что возможно перенесем у нас девочка упала, в мае оговорюсь у них одна мастер уезжала.






Комментарии
14у меня знакомой подарили тоже какой-то там сертификат на какие-то процедуры, вроде массаж. Так вот, она так же перезаписывалась по 5 раз, то заболели там, то в отпуск кто-то ушел, короче одни причины лишь бы не принимать, ей надоело это постоянное отфутболивание и срок тоже близился к концу. Решила она спросить у того кто подарил этот сертификат, оказывается он достался бесплатно, по какой-то там акции на халяву. В итоге так она и не попала туда и срок сертификата истек.
Я с ноября не могу попасть...