Мы пошли!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!

Вчера моя принцесса пошла… сама… Я так долго этого ждала! Честно говоря я думала что она пойдет месяцев в 10 но… Настюша сама решила когда ей это сделать

278

Комментарии

11
Ваш комментарий

поздравляю!мы еще не ходим самостоятельно

Ответить
Поздравляю)))
Ответить

Поздравляю

Ответить

теперь догонять будете )))

Ответить
Поздравляю!!! А мы пока ждём…
Ответить
Урррррррраааааааа!!! Поздравляю!!! У меня вот тоже сын пошел в 9, дочь в 10, а эта в год, шок для меня))))
Ответить
все дети индивидуальны
Ответить
Главное, научилась!
Ответить

поздравляюююююююю!

Ответить

Ответить
Молодцы!

Поздравляю!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама