гинекология Щелковского района(щелово,медвежьи озера)

Девушки беременные, где вы наблюдаетесь? когда вам выдали обменную карту? как проходит прием и заполняют ли обе карты?

739

Комментарии

19
Ваш комментарий
Мне обменку в 8 нед дали как встала на учет
Ответить
а где вы прикреплены, в какой консультации и у какого врача?
Ответить
На комарова 17 в щелково
Ответить
Показать все ответы

Ага. Мне там узи не понравилось, наговорили ппц, а оказалось все наоборот

Ответить
Узи там допотопное, но врачиха моя там очень крутая. Она мне помогла и заБ и выносить уже 2) первую не у нее наблюдалась. На узи я езжу в другую клиннику
Ответить
мне тоже там врач нравится! мне как раз наоборот, на другом узи наговорили, а там сказали что всё хорошо. Наташ, а как ее зовут? я всё забываю записать!
Ответить
татьяна Владимировна мудрова
Ответить
Спасибо!
Ответить
наблюдаюсб на биокомбинате. Но врач там еще та фея. Обменку недель в 28 дали. На учет встала недель в 18. До этого вела Б платно, в МИДе
Ответить
Показать все ответы
мне в 12 нед дали обменку
Ответить
интересно. С Ксю на учете в Москве стояла, тоже дали обменку после 20 недель
Ответить
вот и мне где-то в 10 или 11… в прошый раз… а тут стала спрашивать у людей, девушки говорят, что в щелково им давали чуть ли не на пол беременности… а кому перед родами… вот и стало интересно… ведь это неправильно… ее в принципе надо получатьв с амом начале, чтоб ее заполнять вместе с основной картой беременной, чтобы на руках была заполненная диспансерная книдка в случае экстренных родов итд…
Ответить
Это вы из щелково ездили в мид?? а потом на био?? далековато…
Ответить
нет, не из щелково. У нас тут близко
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама