Узи там допотопное, но врачиха моя там очень крутая. Она мне помогла и заБ и выносить уже 2) первую не у нее наблюдалась. На узи я езжу в другую клиннику
мне тоже там врач нравится! мне как раз наоборот, на другом узи наговорили, а там сказали что всё хорошо. Наташ, а как ее зовут? я всё забываю записать!
вот и мне где-то в 10 или 11… в прошый раз… а тут стала спрашивать у людей, девушки говорят, что в щелково им давали чуть ли не на пол беременности… а кому перед родами… вот и стало интересно… ведь это неправильно… ее в принципе надо получатьв с амом начале, чтоб ее заполнять вместе с основной картой беременной, чтобы на руках была заполненная диспансерная книдка в случае экстренных родов итд…
Комментарии
19Ага. Мне там узи не понравилось, наговорили ппц, а оказалось все наоборот