как отпраздновать 1 годик?

Уже сейчас я задумалась о празднике в честь дня рождения сыночка, особенно зная свою медлительность, лучше начать уже сейчас. Я бы хотела конечно отметить на природе, но на даче у свекрови народу тупо негде будет разместиться( всё засажала). Куда податься, короче, я не знаю, дома тесно, да и жарко(кондера нет пока). Тамбовские, может быть подскажите какое-нибудь местечко уютное на природе, чтоб без змей и без большого количества посторонних, желательно рядом с каким-нибудь водоемом?

335

Комментарии

15
Ваш комментарий

Мы планируем тоже на природе и пока в поисках места)

Ответить
Мы в Галдым поедем. Уже забронировали. Там очень классно, лес, речка. 30км от Тамбова


https://www.galdym.ru/fotogalereya

Ответить

У меня у мужа 27 июля д.р. тоже всегда планируем на природе, но почему в этот период всегда похолодание или дождь, какой год подряд. На всякий случай имейте запасной вариант, на плохую погоду...

Ответить
Тоже сейчас мучаюсь с этим вопросом, в итоге решила, что на природе еще тяжелее чем дома)
Ответить

там круууто… да… сколько же там праздников прошло… но я не уверенна, что там будет тихо… можно, конечно, сесть подальше от людей, но все равно людей там много… там ооочень мне нравится....

Ответить
В пригородном дальше пляжа (ну знаешь, гле там пляж у Туриста?) или наоборот не доходя до пляжа. Я работаю там, поэтому часто там бываем, хорошо там)

А еще если транспорт позволяет, Котовское водохранилище. Мы в том году ездили туда с палатками отмечать др крестницы мужа (2 годика). Там вообще красота нереальная) место супер)

Мой др (у меня 6 октября, на улице еще тепло) мы отмечали в челнавке на базе. У них на улице беседка стоит, здорово тоже. Но летом там на пляж людей пускают…

Ответить
На Котовскому класно. Отдыхали там. И искупаться можно взрослым.
Ответить
это ты про что? котовское море?
Ответить
да
Ответить
на котовском вдхр была один раз, давно и не в сезон похоже, потому что народу там вообще не было. спасибо за идею)
Ответить
Ой, здорово) обязательно надо)
Ответить
Местечко не подскажу(( на уме только пригородный лес (мы там планируем отмечать на природе). Грандиозного ничего не буду делать, дочке это пока не оч интересно, а взрослым тем более))) единственное, заказала у подружки типа кэнди-бара (торт, кексы, попсы в одном стиле), она у меня кулинар))) ну и постараюсь выбрать определённый стиль праздника, там скатерти, салфетки, посуда в одном стиле (в весёлой затее можно все подобрать) и да, хочу растяжку с фотками а каждом месяце с роддома до года сделать, но дочь не даёт пока ничего делать (((
Ответить
а где именно в пригородном?
Ответить
Недалеко от туриста, дом там у сестры
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама