Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом, кто прошел через искусственную инсеминацию со стимуляцией овуляции! Стимулировали меня по смешанной схеме Клостом и Гоналом, фоликул вырос, потом укол Прегнил 10000 и на следующий день инсеминация. Сразу после ощутимо тянуло внизу живота пару дней, слева прям болело периодически. Сейчас 5 день после инсеминации, живот немного ноет как будто я пресс перекачала, особенно если напрягаюсь (поднимаю что-то, встаю, чуть быстрее иду и т.п.). В интернете очень много отрицательных примеров, я что-то распереживалась(( Когда шла на процедуру, была уверена в результате. Кто прошел через это, расскажите как у вас все прошло, какие были ощущения. Спасибо



Комментарии
49А у меня ИИ пролетела мимо, сейчас готовлюсь к второй, надеюсь все получится
У меня после прегнила 10000 на 8 день уже моя слабенькая полосочка была) У всех конечно по разному он выводится… Но Вам желаю, чтоб полосочка оказалась Ваша родная
я потом каждое утро делала тесты и они ярчали потихоньку. Так что если это прегнил, то полосочка начнет бледнеть) это легко проверить
Я вот думаю может сходить на узи и посмотреть или еще рано
Понимаю, тоже очень волновалась. Перед самой процедурой два дня спать нормально не могла, переживала) Все у вас будет хорошо! Настраивайтесь на лучшее!
Здравствуйте, читаю ваши сообщения ищу ответ… подскажите как у вас было, тоже тянул живот, и как долго это было? у меня 6-й день после ИИ время от времени чувствую тянет или ноет низ живота, такое впечатление что месячные вот вот нагрянут..
У меня послезавтра ИИ вторая
Спасибо, даже страшно как-то принимать поздравления пока
УДАЧИ вам! Пусть на этот раз все получится!

Я тоже только вчера сделала инсеминацию, живот тоже немного тянет. Результаты будут только 15-16 июня) так что ждем.
Спасибо) Желаю однозначно положительного ХГЧ!
Спасибо) А вам не говорили почему не получилось?