Стимуляция + Инсеминация при СПКЯ!

Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом, кто прошел через искусственную инсеминацию со стимуляцией овуляции! Стимулировали меня по смешанной схеме Клостом и Гоналом, фоликул вырос, потом укол Прегнил 10000 и на следующий день инсеминация. Сразу после ощутимо тянуло внизу живота пару дней, слева прям болело периодически. Сейчас 5 день после инсеминации, живот немного ноет как будто я пресс перекачала, особенно если напрягаюсь (поднимаю что-то, встаю, чуть быстрее иду и т.п.). В интернете очень много отрицательных примеров, я что-то распереживалась(( Когда шла на процедуру, была уверена в результате. Кто прошел через это, расскажите как у вас все прошло, какие были ощущения. СпасибоСтимуляция + Инсеминация при СПКЯ!

2
4541

Комментарии

49
Ваш комментарий

А у меня ИИ пролетела мимо, сейчас готовлюсь к второй, надеюсь все получится

Ответить
Удачи Вам! Пусть все получится!
Ответить
Спасибо буду надеется
Ответить
Девочки у нас все получилось Урааааа. Вчера пришел результат анализа крови на хгч.
2
Ответить
Поздравляю вас!!!!
Ответить
Спасибо огромное
Ответить
Сегодня утром сделала тес на берем показал 2 полоски. Проревела все утро от счастья, а сейчас сижу и думаю может это еще прегнил дает о себе знать. Хотя после ии прошло 12 дней и вот и не знаю радоваться или нет
1
Ответить

У меня после прегнила 10000 на 8 день уже моя слабенькая полосочка была) У всех конечно по разному он выводится… Но Вам желаю, чтоб полосочка оказалась Ваша роднаяя потом каждое утро делала тесты и они ярчали потихоньку. Так что если это прегнил, то полосочка начнет бледнеть) это легко проверить

Ответить

Я вот думаю может сходить на узи и посмотреть или еще рано

Ответить
Мне кажется рановато для узи
Ответить
Девочки, я желаю всем огромной удачиВерьте и у вас все получится! Сегодня мой хгч 112,4! Я еще до конца не осознала, но безусловно счастлива И АААААААПЧХИИИИИ на всех, кто ждет заветные //
4
Ответить
Показать все ответы

Понимаю, тоже очень волновалась. Перед самой процедурой два дня спать нормально не могла, переживала) Все у вас будет хорошо! Настраивайтесь на лучшее!

Ответить

тихонечно поздравляю с б))))

Ответить
Спасибо
Ответить
Поздравляю легкой беременности
Ответить
@Nebomoreoblaka 

Здравствуйте, читаю ваши сообщения ищу ответ… подскажите как у вас было, тоже тянул живот, и как долго это было? у меня 6-й день после ИИ время от времени чувствую тянет или ноет низ живота, такое впечатление что месячные вот вот нагрянут..

Ответить
Всем здрасти!!! Завтра иду на первую ИИ очень хочется что бы все получилось
Ответить
Главное снять физическую нагрузку на ближайшие 2 недели. Тело в состояние спокойствия, а лучше выйти в отпуск. У меня завтра вторая ИИ
Ответить

тихо начинаю поздравлять))))

У меня послезавтра ИИ вторая

Ответить

Спасибо, даже страшно как-то принимать поздравления покаУДАЧИ вам! Пусть на этот раз все получится!

Ответить
Пиветики))) Ну что сдала???
Ответить

Я тоже только вчера сделала инсеминацию, живот тоже немного тянет. Результаты будут только 15-16 июня) так что ждем.

Ответить
Показать все ответы

Спасибо) Желаю однозначно положительного ХГЧ!

Ответить
Спасибо, очень надеюсь. Хотя шансов маловато( у меня овуляция прошла в левом яичнике, а труба только правая. А в правом фоликул в кисту перерос к сожалению.
Ответить
а на какой дпо это был хгч?
Ответить
Привет! я сдала результат 8,2( врачиха говорит отменять дюфастон, а я не хочу, хочу пересдать ближе к концу недели чтобы убедится.
Ответить
10-11 дпо))
Ответить
Пока не отчаивайтесь. Надейтесь на лучшее и все хорошо у вас будет
Ответить
Спасибо за добрые словаЯ уже и не знаю как лучше, верить в лучшее или заранее не настраиваться, чтоб не расстроиться
2
Ответить
Лучше конечно не зацикливаться на Б. Чтобы потом сильно не расмтраиваться. Пусть если получится будет сюрпризом. Вообще нужно отвлечься от всего и тогда будет долгожданная Б :) у меня так случилось. Пока ждала каждый месяц ничего не получалось а как только перестала ждать вот они долгожданные 2 полоски :) сама прошла через 6 стимуляций и встала на очередь на эко.
Ответить
Ого, 6 это многоРада, что у вас все таки получилосьЛегкой вам беременности!
Ответить
Спасибо :) а нас вас самый заразный апчхиииии
Ответить
Поймала
Ответить

Спасибо) А вам не говорили почему не получилось?

Ответить
Я два раза проходила только деньги на ветер, но ведь не у всех так, верьте и все получится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама