На лапароскапии ппкя делала ее 25 мая, дома уже пару дней, кроме мест шрамов, особо не болит живот, вот встал вопрос когда можно заниматься этим, или как было у вас ?? Особенно чем гразит если этим заниматься начать спустя 10 дней после операции?? Милые девушки раскажите, пожалуйста..!!!


Комментарии
26кто как говорит: кому месячных ждать, кому 2 недели...
Мы через дня три начали, не помню просто что бы мне запрещали, и зря, потом у меня кисточка на яичнике образовалась, пила противозачаточные, потом все ушла, это было очень давно, уже и ребеночка потом родила, по этому лучше потерпите сколько говорят
А долго бок беспокоил? У меня на ощупь яичники еще болят! Операция была 25 мая, Да и вот по поводу занятия этим уже было, вот думаю о последствиях,
Мне сказали через 3 недели можно… мы начали через 2 недели....)))все ок!
мне так и сказали когда выписывали… в добрый путь, планированию ничего не мешает… через 2 недели уже работали во всю… у меня никаких болезненных ощущений не было...