Секс после лапароскапии, когда можно??

На лапароскапии ппкя делала ее 25 мая, дома уже пару дней, кроме мест шрамов, особо не болит живот, вот встал вопрос когда можно заниматься этим, или как было у вас ?? Особенно чем гразит если этим заниматься начать спустя 10 дней после операции?? Милые девушки раскажите, пожалуйста..!!!

428

Комментарии

26
Ваш комментарий
Спасибо большое и вам девочки всего самого
Ответить

кто как говорит: кому месячных ждать, кому 2 недели...

Ответить
Так в том и интерес когда они то прийдут не известно,
Ответить
могут подзадержаться вроде, а так цикл должен выдежаться по идее
Ответить
По плану сегодня, както нет еще… буду ждать, спасибо
Ответить
да не за что...)) все будет хорошо) здоровья по-крепче))
Ответить

Мы через дня три начали, не помню просто что бы мне запрещали, и зря, потом у меня кисточка на яичнике образовалась, пила противозачаточные, потом все ушла, это было очень давно, уже и ребеночка потом родила, по этому лучше потерпите сколько говорят

Ответить
Показать все ответы
Кисту на узи можно увидеть?
Ответить
я думаю да, может ошибаюсь
Ответить
на узи подтвердили, бок беспокоил помойму меня
Ответить

А долго бок беспокоил? У меня на ощупь яичники еще болят! Операция была 25 мая, Да и вот по поводу занятия этим уже было, вот думаю о последствиях,

Ответить
если честно я что то уже и не помню, либо узи плановое было после операции, и там выявили что киста
Ответить

Мне сказали через 3 недели можно… мы начали через 2 недели....)))все ок!

Ответить
А месячные как скоро пошли??
Ответить
У меня их пока не было, как и у тебя. Но у меня с лапарой еще была гистеросокпия с выскабливанием и мне сказали что день операции это 1 дц. У меня сегодня получается 19дц… очень надеюсь что придут месячные… переживаю…
Ответить
Раз врач говорит про 1 день, то думаю все будет хорошо, а у меня яичники
Ответить
нет, у меня тоже яичники, у меня тоже спкя, просто кроме операции на яичниках, еще гистера была.
Ответить
Понятно
Ответить
Вот интересно, а чем это может гразить, и от напряженя может что то быть, или от непосредственного проникновения,????
Ответить
Ой как хорошо!!! Спасибо большое за настрой!!!
Ответить
Мы дождались месячных)
Ответить
А сколько времени прошло у вас??
Ответить
Я делала 22 апреля. Недели через три мы уже «шпиливили»
Ответить
через неделю можно)
Ответить

мне так и сказали когда выписывали… в добрый путь, планированию ничего не мешает… через 2 недели уже работали во всю… у меня никаких болезненных ощущений не было...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама