Задумалась тут вот над чем, есть ли какая-то зависимость между тем, как ребёнок активничал в животике и как он ведёт себя после рождения. Мой первый ребёнок в животе барабанил с такой силой, что был кошмар, не дай Бог я ночью вставала- он просыпался и часа полтора не давал спать, отбил все ребра, в машине вообще нереально было ездить. И по жизни он у меня такой электровеник, а вот в машине нас укачивает. А этот малыш, который сейчас в






Комментарии
7мой был споконый в пузике, до сих пор спокоен, как удав.
У меня сын и в животе спокойный был и сейчас рассудительный и осторожный. У подруги же дочка (мы одновременно пузатые ходили) такие танцы там в животе устраивала и сейчас огонь-девка, не остановишь ее ничем!
у меня малышка тоже барабанила огого как! :))) особенно на ночь.
Сейчас активничает во всю, днем не уложишь, спокойно лежим минут 10-20 максимум, потом нам надоедает и мы капризничаем.
Когда я была за рулем, вела себя смирно, а как только я оказывалась на пассажирском сиденье, меня начинало мутить и стучалась она сильно. Сейчас нормально дорогу переносит.
сын в животе скакал как козленок, дочка сидела смирно. В жизни наоборот — сын спокойный, дочка стрекоза