опрос. кому не лень, мне для работы

У большинства возникают проблемы с компом. Вот теперь представьте, что есть фирма, оказывающая проф. техническую поддержку, готовая ответить на все вопросы, подключиться удаленно к вашему компьютеру и все наладить. Стоимость работ — исключительно по времени, по таймеру, не слишком дорого (ну примерно 1500р. час, при условии, что за час грамотный спец может кучу всего сделать). При необходимости специалист может приехать к вам. Оплата через интернет, есть электронный кошелек, куда можно забросить денег и по мере надобности расходовать. Обслуживание и частных лиц и юр.лиц. Услуги как минимальные, так и обслуживание серверов.

478

Комментарии

51
Ваш комментарий

я бы да, но дорого…

Ответить
у меня постоянно роутер глючит… подключение есть, но без доступа к сети. Исправляется только если отключить и заново подключить. Даже когда не смотрю видюхи, все равно связь рвется…
Ответить

дело решила открыть7=? хорошая идея

Ответить
да дело то есть. Уже больше 10 лет фирме ))) Хотим немного формат расширить.
Ответить
аааааа ясно
Ответить
А на каких платформах сервера обслуживаете? Какого вообще плана проблемы решаете?
Ответить
Когда уходила в декрет была винда. Сейчас не знаю, еще не вошла в курс дела, может и добавилось чего.

да практически любые решаем. Можем полностью развернуть офисную сеть, с серверами и полными бэкапами всей инфы, и торговое оборудование наладить, програма для магазинов есть, и почти любое програмное обеспечение настроить. И банальная тех.поддержка.

Есть направление «беременное», по поддержке фетальных мониторов (ктг на дому с передачей данных врачу).

Есть создание и раскрутка сайтов.

Ответить

нет=))) сами все умеем=)))

Ответить

не. У нас и мой отец хорошо разбирается и муж. И в некоторых вопросах я не плохо шарю

Ответить

у нас куча таких фирм. не знаю, как физ. лиц, но юридических очень выгодно. только, конечно, надо сначала клиентскую базу иметь. насчет цен, не знаю даже

Ответить

у меня муж компьютерщик))) так что, необходимости нет)) ни у нас, ни у родителей/друзей, ну и всех, кто не стесняется к нему обратиться)))

Ответить

можно, только дорого, нажала нет только из-за цены, чего так все переживают за документы, ты ж видишь, что он нажимает и куда заходит, в любое время связь можно прервать, я уже не раз пользовалась такой штукой :)

Ответить
отлично. про цену я поняла. буду мониторить.
Ответить
пользовалась бы такой услугой, если спецом был бы мой друг и человек, которому доверяю, типа " привет, чтото случилось проверь/ исправь, пжл"

что касается организаций, думаю им было бы удобно или в штате иметь специалиста или по договору с организацией, выезжающей на адрес

Ответить

Мелкие юрики жмутся на спеца, и даже на абонентку. Поэтому и хотим ввести направление без договора и абонентской платы ))) По договору мы давно работаем уже.

Ответить

Скорее всего да. Я дубина в этом)) Удаленно мне сестра настраивает иногда, ну и платно обращаюсь((

Ответить

вообще, удобно наверное, ну, а вдруг ни чего дистанционно не сделает. и придётся платить ещё и за его выезд.

ну, в принципе наверно хорошая задумка. но нужны отзывы о вашей работе. иначе на дистанционный ремонт ни кто не пойдёт. сейчас куча целая всяких мошенников, сами знаете… люди друг другу не доверяют. вдруг кинешь денег и помощи ни какой

Ответить
если не сделано — не платите. Оплата только за результат естественно
Ответить
не знаю, сейчас вон вирусшифровальщик появился, открываешь пдф-ный файл и все аля-улю
Ответить
ну да. фирма больше 10 лет существует. Просто хотим новый профиль создать, для частных лиц и мелких юр. Так что отзывы и рекомендации есть.
Ответить
ну, тогда должно пойти))
Ответить

конечно удобно) мы сами этим занимаемся + ремонт техники и продажа мелкой б\у техники

Ответить

мы хотим немного изменить направление. Раньше на юр.лиц только ориентировались с абоненткой.

Ответить
поверь мне вот на юр.лицах вы куда дальше уедете чем на физ.
Ответить
понимаешь, многие юрики как только прижмет начинают «а за что мы вам абонентку платим, вы ничего не делаете и т.д.» вот и решили ввести направление без абонентки
Ответить
Это да, сама в такой компании работала как прижимает они начинают елозить, слава богу ушла
Ответить

для нашего города дорого...

Ответить

у нас с выездом час 900р., по удаленке обычно дешевле) вы пометьте в опросе, что цена для вашего региона)

Ответить

у меня муж разбирается во всем

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама