У большинства возникают проблемы с компом. Вот теперь представьте, что есть фирма, оказывающая проф. техническую поддержку, готовая ответить на все вопросы, подключиться удаленно к вашему компьютеру и все наладить. Стоимость работ — исключительно по времени, по таймеру, не слишком дорого (ну примерно 1500р. час, при условии, что за час грамотный спец может кучу всего сделать). При необходимости специалист может приехать к вам. Оплата через интернет, есть электронный кошелек, куда можно забросить денег и по мере надобности расходовать. Обслуживание и частных лиц и юр.лиц. Услуги как минимальные, так и обслуживание серверов.



Комментарии
51я бы да, но дорого…
дело решила открыть7=? хорошая идея
да практически любые решаем. Можем полностью развернуть офисную сеть, с серверами и полными бэкапами всей инфы, и торговое оборудование наладить, програма для магазинов есть, и почти любое програмное обеспечение настроить. И банальная тех.поддержка.
Есть направление «беременное», по поддержке фетальных мониторов (ктг на дому с передачей данных врачу).
Есть создание и раскрутка сайтов.
нет=))) сами все умеем=)))
не. У нас и мой отец хорошо разбирается и муж. И в некоторых вопросах я не плохо шарю
у нас куча таких фирм. не знаю, как физ. лиц, но юридических очень выгодно. только, конечно, надо сначала клиентскую базу иметь. насчет цен, не знаю даже
у меня муж компьютерщик))) так что, необходимости нет)) ни у нас, ни у родителей/друзей, ну и всех, кто не стесняется к нему обратиться)))
можно, только дорого, нажала нет только из-за цены, чего так все переживают за документы, ты ж видишь, что он нажимает и куда заходит, в любое время связь можно прервать, я уже не раз пользовалась такой штукой :)
что касается организаций, думаю им было бы удобно или в штате иметь специалиста или по договору с организацией, выезжающей на адрес
Мелкие юрики жмутся на спеца, и даже на абонентку. Поэтому и хотим ввести направление без договора и абонентской платы ))) По договору мы давно работаем уже.
Скорее всего да. Я дубина в этом)) Удаленно мне сестра настраивает иногда, ну и платно обращаюсь((
вообще, удобно наверное, ну, а вдруг ни чего дистанционно не сделает. и придётся платить ещё и за его выезд.
ну, в принципе наверно хорошая задумка. но нужны отзывы о вашей работе. иначе на дистанционный ремонт ни кто не пойдёт. сейчас куча целая всяких мошенников, сами знаете… люди друг другу не доверяют. вдруг кинешь денег и помощи ни какой
конечно удобно) мы сами этим занимаемся + ремонт техники и продажа мелкой б\у техники
мы хотим немного изменить направление. Раньше на юр.лиц только ориентировались с абоненткой.
для нашего города дорого...
у нас с выездом час 900р., по удаленке обычно дешевле) вы пометьте в опросе, что цена для вашего региона)
у меня муж разбирается во всем