Праздник делали сами дети, для детей же только поздравления и «дипломы» картонные и подарки от родителей. фоток пока нет только чуть чуть..
Поздравляю с окончание сада!!!
Поздравляю!!!
Спасибо девочки. Дочь моя разревелась когда праздник закончился, а как домой зашла сказала «Все, теперь я школьница!»
Поздравляю! Удачи в школе и пятерочек побольше!
Комментарии
6Поздравляю с окончание сада!!!
Поздравляю!!!
Спасибо девочки. Дочь моя разревелась когда праздник закончился, а как домой зашла сказала «Все, теперь я школьница!»
Поздравляю! Удачи в школе и пятерочек побольше!