Рожайте малыша, время все само расставит на места. Многие мои подруги прощали измену. В парах, где муж осознал вину, живут сейчас нормально и строят отношения заново, учатся жить вместе. Что касается вины-виноваты всегда оба! Я измену простить не смогла и ушла, характер такой, что меня бы это мучало постоянно, свихнулась бы. Правда сыну было уже 5 лет и была работа и квартира своя, да и мужа я уже не любила, семья была больше формальная. Ваша ситуация гораздо сложнее( Если хотите сохранить семью, то не пилите мужа за это, станьте самой лучшей женой! Терпения Вам и благополучия!
Я бы советовала в церковь сходить на службу, постоять хоть сколько сможешь, а лучше на исповедь и молебен заказать за совое здоровье прежде всего, сразу легче станет, вот увидишь, мы женщины сильные, ты справишься, не раскисай.
Нет, спрашиваете как быть и тут же «некуда уйти». А подзатыльники терпеть нравится?!? Хрень какая то. Если достало- хоть голая по морозу пойдешь, а раз сидите, значит все устраивает вас
Постараться успокоиться, как это не бонально звучит, и думать сейчас только о предстоящих родах и малыше, в этой жизни все делается к лучшему, если это испытание Вам дано, значит для чего то оно нужно, главное самой не наделать глупостей.
Идиот по жизни если говорит Вам об этом в глаза, зная, что Вы в положении, никаких стрессов нельзя.думает, что никуда не денетесь.Вам решать.но идиотами рождаются и жизнь их не изменит.
Комментарии
15Рожайте малыша, время все само расставит на места. Многие мои подруги прощали измену. В парах, где муж осознал вину, живут сейчас нормально и строят отношения заново, учатся жить вместе. Что касается вины-виноваты всегда оба! Я измену простить не смогла и ушла, характер такой, что меня бы это мучало постоянно, свихнулась бы. Правда сыну было уже 5 лет и была работа и квартира своя, да и мужа я уже не любила, семья была больше формальная. Ваша ситуация гораздо сложнее( Если хотите сохранить семью, то не пилите мужа за это, станьте самой лучшей женой! Терпения Вам и благополучия!
мужа гражданского в шею гнать и ждать спокойно малыша
Троллим?
вино, что живете с ним)))