Архивная запись

не знаю что делать((((

девочки не знаю что делать, мой гражданский муж гуляет от меня и говорит что я в этом виновата, а мне вот вот рожать, как быть?

242

Комментарии

15

Рожайте малыша, время все само расставит на места. Многие мои подруги прощали измену. В парах, где муж осознал вину, живут сейчас нормально и строят отношения заново, учатся жить вместе. Что касается вины-виноваты всегда оба! Я измену простить не смогла и ушла, характер такой, что меня бы это мучало постоянно, свихнулась бы. Правда сыну было уже 5 лет и была работа и квартира своя, да и мужа я уже не любила, семья была больше формальная. Ваша ситуация гораздо сложнее( Если хотите сохранить семью, то не пилите мужа за это, станьте самой лучшей женой! Терпения Вам и благополучия!

Я бы советовала в церковь сходить на службу, постоять хоть сколько сможешь, а лучше на исповедь и молебен заказать за совое здоровье прежде всего, сразу легче станет, вот увидишь, мы женщины сильные, ты справишься, не раскисай.
спасибо
Нет, спрашиваете как быть и тут же «некуда уйти». А подзатыльники терпеть нравится?!? Хрень какая то. Если достало- хоть голая по морозу пойдешь, а раз сидите, значит все устраивает вас
а куда я пойду, если живу не в родном городе, в кармане денег нет чтоб квартиру снять, родители помочь не могут
К родителям!
пока не могу, они в другом городе, только после родов смогу уехать
Постараться успокоиться, как это не бонально звучит, и думать сейчас только о предстоящих родах и малыше, в этой жизни все делается к лучшему, если это испытание Вам дано, значит для чего то оно нужно, главное самой не наделать глупостей.
я понимаю что не нужно плакать и нервничать, но не могу вчера до такой истерики довел, у меня в жизни такой не было.
Идиот по жизни если говорит Вам об этом в глаза, зная, что Вы в положении, никаких стрессов нельзя.думает, что никуда не денетесь.Вам решать.но идиотами рождаются и жизнь их не изменит.

мужа гражданского в шею гнать и ждать спокойно малыша

мда… и на фига такой урод нужен

Троллим?

вино, что живете с ним)))

вина вернее)))
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама