Ура благодаря у нас появился большой пупс. Вечером Лизе его не показывали, а ио на имоциях не уснула бы. Отдали сегодня утром. Ее счастью не было придела!!! Куклу назвала «Сяся»(саша). Таскает его такого большого с 7 утра) Первым делом велела мне его переодеть и тададам стала кормить грудью!!!!!)))))) свекровь пошутила что у нее еще кормилка не выросла, она растроилась пришлось выдать ей бутылку)
Соня тоже очень обрадывалась кукле, щупает ее оицо и хахочет) но пока я зодила за иелефономчтобы сфоткать, она уснула позже ее покажу, ну а это Лиза со своим сыночком Сашей)







Комментарии
24А у меня Маргоша двух белых мишек игрушечных на подушке для кормления клала и садилась в нее. Мы ее тогда звали «мама двух медведей».
милашечка!
класс. просто умиленье.
пупс большой, он лёгкий?
ааа какая прелесть)))
какая классная мамулька!!!!!
мимишность, мамочка