Как мало ребёнку нужно для счастья)

Ура благодаря у нас появился большой пупс. Вечером Лизе его не показывали, а ио на имоциях не уснула бы. Отдали сегодня утром. Ее счастью не было придела!!! Куклу назвала «Сяся»(саша). Таскает его такого большого с 7 утра) Первым делом велела мне его переодеть и тададам стала кормить грудью!!!!!)))))) свекровь пошутила что у нее еще кормилка не выросла, она растроилась пришлось выдать ей бутылку)

Соня тоже очень обрадывалась кукле, щупает ее оицо и хахочет) но пока я зодила за иелефономчтобы сфоткать, она уснула позже ее покажу, ну а это Лиза со своим сыночком Сашей)

Как мало ребёнку нужно для счастья)

Как мало ребёнку нужно для счастья)

Как мало ребёнку нужно для счастья)

Как мало ребёнку нужно для счастья)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
545

Комментарии

24
Ваш комментарий
Крупный какой у Лизы ребеночек — богатырь! Поздравляю
А у меня Маргоша двух белых мишек игрушечных на подушке для кормления клала и садилась в нее. Мы ее тогда звали «мама двух медведей».
Ответить

милашечка!

Ответить
устпуси мими))
Ответить
Здорово, теперь у нее собственный ребенок есть, а к Софье так же интерес проявляет?
Ответить
Да, от Сони не отлипала. Требовала постоянно ее подержать. Мазала кремом, памперс просит дать ей одетб, носки одевала. Соску постоянно дает, укрывает, гладит, целует. С бутылки поит и с ложки кабачком кормила)) я поэтому и хотела ей большого пупса, а то рна Соню прям затискала… Невольно больно ей делает. А обычными куклами не играла, говорит «фу Кука нями-нями»(фу кукла маленькая). Теперь вот с «сашей» вощится)))
Ответить
Ну это я помню, что она сильный интерес к Соне проявляла, поэтому вы и купили ей куклу:) а сейчас как? Отстала от Сони?:)
Ответить
Да стала меньше приставать. Видит я Соне массажик делаю и говорит: «Да Сяся» и бедит куклу наглаживать. Видит я Соню кормлю и говорит: «Я Сяся ням-ням». Я Соню спать укладываю и она к кукле бежит «Я Сяся баю-бай». И в коляску его кладет катает и говорит «Сася тати-тати» (саша кач-кач)
Ответить
Здорово, так интересно за маленькими наблюдать когда они уже говорят, после 2 лет самое интересное начинается:)
Ответить
Как классно, молодая мамочка заботливая
Ответить

класс. просто умиленье.пупс большой, он лёгкий?

Ответить
Да легкий) у него тело мягконабивное, а руки, ноги и голова резина
Ответить

ааа какая прелесть)))

Ответить
Какая заботливая девочка растёт
Ответить
Очень мило!!!
Ответить

какая классная мамулька!!!!!

Ответить

мимишность, мамочка

Ответить
Какая милота))))))
Ответить
Я аж прослезилась от умиления!!! Лиза будет отличной мамой :))))
Ответить
Я тожетак думаю!) Спасибо за пупсика!!)
Ответить
АААА)КРУТООО)
Ответить
Какая прелесть. Прям мамуля
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама