Быт.техника на Сима-Ленд. Вопрос.

Привет, девчонки. Кто заказывал на Сима Ленде мелкую быт.технику, в частности отпариватели для одежды. Интересуют ручные. В планах купить большой, но пока средств на такой нет) поэтому подскажите, может кто-нить заказывал там ручные отпариватели? Как по качеству? И какие модели брали?

614

Комментарии

41
Ваш комментарий

Хотела, но передумала и купила тут

Ответить
я уже тоже купила тут, но маленький и недорогой. Мне очень понравилось. По крайней мере одежду отпарил мне нормально.
Ответить

Оль, как купишь напиши отзыв. Тоже хочу, но пока даже не решила какой.

Ответить
хорошо. Напишу) Только купить надо))
Ответить
Ам дарили на свадьбу большой… марку не помню.. Для пиджаков и ткурток супер платьев… но я надеялась на рубашки т.к раз в неделю 7 штук глажу… но увы отстой… к сожаленю марку не помню передарили военному мундиры гладить)
Ответить
)))) большой я тоже хочу, но для начала ручной хочу
Ответить
По мне так большой не удо ен много места занммает)) а пользовалась редко)) для частного дома только
Ответить
ну вот я тоже думаю поэтому взять маленький )
Ответить
У меня бытовой
Ответить
Вик, бытовой это значит который большой?
Ответить
Да такой как Катя показала… фирма simba- брала в технодоме за 11 тыс.если брать будешь лучше переплати, пусть мощность будет больше-чем мощнее подача пара- тем лучше отпарит, у меня вроде 700 ВТ приходиться на одном месте по несколько раз водить, смотри на то чтоб была постоянная подача пара, например мой отпариватель подает порцию пара и отдыхает- это очень неудобно. Такие обычно более профессиональные и стоят дорого, но это того стоит.по поводу сима ленда-если по всем критериям, что я написала подходит- то бери, один фиг, что в магазинах у нас что там, я там брала автопылесос, холодильник для авто и шашлычницу -все работает.
Ответить
холодильник для авто что за зверь?
Ответить
От прикуривателя работает
Ответить

я сама думаю какой брать, напишешь как выбирешь))

Ответить
да хз, я наверное еще сто лет выбирать буду. Просто кто-то пишет хорошо, кто-то не очень. Кому как. Мне нужно пока для летних легеньких вещей. Мне не шторы и не пальто им гладить ) А так, для удобства, чтоб в любое время без мороки освежить вещи
Ответить

Был у меня маленький как чайник — фигня!!! ОООчень плохо отпаривал((( Фирму не помню

Ответить
эх… девочка выше комментом фотку кинула, говорит ей очень нравится. Не такой был?
Ответить

На вид такой как чайник, но точно модель не помню, она пишет что брала за 5000, а мой был копеечный, в Бишкеке покупала чтоб товар отпаривать, а он мне все детские атласные бальные платья заплевал так что все стирать пришлось, да и другие вещи пробовала — он ооооочень плохо отпаривал ((( Может мощность была маленькая

Ответить
может быть…
Ответить

У меня ручной Irit, про утюг давно забыла, он для меня спасение! Мощность 700 вт, пользуюсь на протяжении 3 лет. Только брали на Тайге.

Ответить
Показать все ответы

Не за что) Нет, про сотку впервые слышу))) Посмотри отпариватель на Тайге на цокольном, мы там брали.

Ответить

ааа… значит я перепутала) а то мне тогда тоже очень помогли )

Ответить
хорошо, посмотрю обязательно
Ответить

Кстати, про отпариватель, единственный минус — нельзя горизонтально гладить. Я приловчилась все на плечиках отпаривать. И иногда руки паром обжигаю.

Ответить
я буду одевать перчатки ))))))))
Ответить

ручные Оль фигня, валяется у меня такой

Ответить
Показать все ответы
очень-очень долго им отпаривать, перегревается в руках… давай я посмотрю дома и сфоткаю тебе
Ответить
давай)
Ответить
свой я не нашла отпариватель, видать такой нужный что сунула и не помню куда))) но на симе он есть 679р

Ответить
спасибо, буду знать какой НЕ брать) Вот Саша ниже другой хвалит. В виде чайничка.
Ответить
думаю тоже хрень. я вот такой хочу

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама