вот такие мы малыши… родились 24 мая а должны в июли ну немножко недосидели)))врачи сказали в связи маленькой маткой… а ребёночик крупный… ну мы растём потихоньку наедаем щечки..
всем спасибо большое… вес 2362 рост 47… на 34 недели...23 ночью начались схватки делали уколы таблетки пила что б остановить но нет малыш уже настроился)))вот 24 в 22:00отошли воды а в 2:00 мы уже родились...
Комментарии
6спасибо большое
всем спасибо большое… вес 2362 рост 47… на 34 недели...23 ночью начались схватки делали уколы таблетки пила что б остановить но нет малыш уже настроился)))вот 24 в 22:00отошли воды а в 2:00 мы уже родились...