Эх, девочки, сходил сегодня муж за путевкой, дали в садик который далековато находится. В одноклассниках дала обьявление на обмен, вдруг повезет. Теперь интересно, если найду ребенка на обмен, что делать дальше? Идти туда где путевку дали? Как это происходит? Еще завтра пойду к заведующей садика возле дома, поговорю на счет спонсорской помощи, как думаете идут на это заведующие?
П.с.: для девочек с комсы, мы сейчас в амурске, садик тоже там, дали далеко так как на очередь поздно встали...((







Комментарии
17есть еще сайт https://obmen-sadami.ru/, можете там смотреть. Найдете обмен договариваетесь с заведующими, пишите заявления и всё.
А в какой дали? И куда хотите?
да Кристин. Этап у нас в жизни начинается… ДетСад… Школа… чувствую со всеми разборками как бы мне условный уголовный срок не заработать
.......