Обмен садиками, подскажите!

Эх, девочки, сходил сегодня муж за путевкой, дали в садик который далековато находится. В одноклассниках дала обьявление на обмен, вдруг повезет. Теперь интересно, если найду ребенка на обмен, что делать дальше? Идти туда где путевку дали? Как это происходит? Еще завтра пойду к заведующей садика возле дома, поговорю на счет спонсорской помощи, как думаете идут на это заведующие?

П.с.: для девочек с комсы, мы сейчас в амурске, садик тоже там, дали далеко так как на очередь поздно встали...((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

450

Комментарии

17
Ваш комментарий

есть еще сайт https://obmen-sadami.ru/, можете там смотреть. Найдете обмен договариваетесь с заведующими, пишите заявления и всё.

Ответить

А в какой дали? И куда хотите?

Ответить
Показать все ответы
Вот вот, добровольный, только это слово не было произнесено. Дословно: в нашем садике спонсорский взнос 3000 рублей. Больше всего и боюсь чтоб отношение не поменялось, но и платить не собираюсь, без квитанции, без ничего, в карман ей.
Ответить

да Кристин. Этап у нас в жизни начинается… ДетСад… Школа… чувствую со всеми разборками как бы мне условный уголовный срок не заработать.......

Ответить
Ахах, прорвемся)))
Ответить
сегодня получили путёвку в Сад… идём с 1 июля. УФ… Новый этап в жизни
Ответить
Это да… у тебя еще и вдвойне интересней))) а мы завтра идем меняться, нашли девочку на обмен, слава Богу)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама