Есть такая ситуация у вас в городе проживает не очень адекватная женщина она всеми правдами и неправдами хочет избавится от своего ребенка.Ему уже около 3 лет.Она пишет в инете объявы что его отдает.Уже год как пишет. Я с ней лично переписывалась и смсками и звонила.Я даже приезжала к ней в гости(ну проездом в городе была и заезжала).Ребенок уже жил некоторое время в Уфе у посторонних людей, (потом они его вернули так ка кона обещала его содержать, но не содержала(там в Уфе тоже какие то больные люди видимо были, им не ребенка надо было, а больше денег)сейчас она снова пишет объявы.У меня есть ее адрес, есть ее телефон. ФИО и даже фотки.Яхочу что то сделать.Не знаю например позвонить в органы опеки Посоветуйте тчо сделать.Я от нее далеко в другом городе мне лично все сложно сделать.Просто с нового года она затихла, а ту снова нашла инфу про нее. от 1 июня снова пишет свои телефон и что отдает ребенка
В опеку она вот так не обращается, что б просто отказаться от малыша и ему нашли семью, а реально ищет кто б его забрал через инет.Я с ней на одноклассниках сталкивалась изначально


Комментарии
71А ни чего не сделаешь, органам опеки других забот хватает, скажут все отлично, она одумалась, полиция по такому же принципу работает....
В прокуратуру и участковому уполномоченному по ее месту жительства надо написать письма!!! Это я точно знаю
Проводится дознание, следствие и так далее — где и чего она писала и предлагала.
Здесь, реально, хуже....
даже не верится что такое бывает .
какой кошмар пристроить ребенка аж волосы дыбом, ну допустим найдет она кому отдать ребенка а потом эти добрые и хорошие люди будут его растить одевать холить и лелеять а она возьмет и напишет заяву в полицию мол украли ребенка и эти хорошие люди ничем не докажут что она сама отдала ребенка а потом и еще судится будет высудит и моральную компенсацию и прочее, а если люди окажутся плохими или ребенка на органы берут даже думать страшно… думаю надо искать людей с этого города и искать связи в полиции чтоб подсказали как и что, и уже с ними организовывать типо отдачу ребенка… звонить и писать заявления в полицию и в прокуратуру и в опеку должны как то отреагировать же...
Пипец… это что, домашнее животное что ли??? А если она додумается его каким-нибудь педофилам «на содержание» отдать??? В опеку и в полицию на неё. Жалко ребенка(((
блин если б я все эти моменты не понимала я б не создавала тему.тока вот моих 300р на сотике поди на длинны беседы не хватит( позвоню в 9-10 утра номер уже опеки нашла..
Ну как же нельзя — а сколько детей живут с бабушками, тетями, дядями и другими родственниками — да полно, кто-то временно, кто-то постоянно. При живых родителях. А родители на заработках например. Другой вопрос что она посторонним отдает. Но не продает же навсегда или на органы. Ею должна заниматься опека