Выиграла фотосессию)))))

Приятное утро у меня сегодня! Как только продрала глаза, по привычке зашла на сайт ВК, а там меня ожидал сюрприз — победа в конкурсе репостов Выиграла фотосессию)))))Я, если честно, не особо верила в такие розыгрыши, а подруга моя конкретно на них подсела, так они чего только не навыигрывали с мужем (2 фотосессии, кучу всяких сувениров, наборы конфет, сертификаты на массаж, много суши-ролов и т.д.)! Вот, моя подружка меня и подбила поучаствовать. И у меня сегодня дебют!Выиграла фотосессию)))))Надеюсь, что приз этот не последний для меня!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
335

Комментарии

8
Ваш комментарий

Поздравляю!

Ответить

классно! я участвую-участвую) никогда ничего не выигрываю, несчастливая) сын и тот, несчастливый 4 место на бегах малышовых занял)

Ответить
Таня, моя коза на бегах вообще куда-попало побежала. Кстати, вот тут можешь кинуть заявку на новый забег — https://m.vk.com/wall-71527373_167#reply197
Ответить
я кинула уже))) ну, ничего ) я сама удивлена, что мой никуда не свернул)
Ответить

Я частенько участвую, и в кино ходили и суши ели и на концерт)))

Ответить

Поздравляю! Ждем фоток!

Ответить
Поздравляю!:) у меня вк тоже есть пара девчонок, репосты которых только и мелькают в новостях:)) Я сама пару раз выигрывала всего… Это часы, билет в кино, мыло и суши:)
Ответить
так счастливица) я ниразу)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама