похоже пробка в ухе...

Было у кого, как лечили? К врачу пойду в ближайшее время… заранее спасибо

317

Комментарии

13
Ваш комментарий
Можно раствором перекиси промывать.

  • Берем 3%-ую перекись в количестве 20 капель и разводим с одной столовой ложкой чистой воды.
  • Полученный раствор поочередно закапать в каждое ухо, по 5-10 капель.
  • Выжидаем 7 минут.
  • Затем смачиваем ватные палочки в теплой воде и удаляем размягченную серу из ушной полости.
  • Ответить

    не сталкивалась, но знаю, что врач легко промывает ухо струей воды

    Ответить

    ремо-вакс в аптеке продают. но сама не пользовалась.

    Ответить

    мне вытаскивали железкой типа штопора

    Ответить
    в детстве было дело
    Ответить
    Нужно сходить к ЛОРу, промоет. Если сразу не промоется, назначают капли, размягчающие пробку. Так было у мужа пару лет назад.
    Ответить

    можно промыть у лора, либо капать спец. капли рассасывающие серу. Но в любом случае лучше по рекомендации лора.

    Ответить
    Да недавно было, сильно заложило и слух упал, резко прям так, промывала у лора
    Ответить

    промывали у лора

    Ответить
    капли капала
    Ответить
    Промывали у Лора…
    Ответить
    Спасибо
    Ответить
    Мама не пропустит
    Иллюстрация
    Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
    Реклама
    Иллюстрация
    Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
    Реклама