Невролог для взрослых, краснодар

Посоветуйте хорошего!!! А еще- такая проблема. Подруга пережила сильный стресс и с тех пор не может прийти в себя. Очень агрессивна и легко срывается на скандалы. Простой разговор может довести до истерики. Это привело к проблемам в семье, с мужем. Как ей помочь?

567

Комментарии

22
Ваш комментарий
Сужу по себе, у меня была подобная ситуация, на фоне сильного стресса последовал гормональный сбой, очень пролактин повысился, когда это обнаружила и снизила пролактин, нервозность ушла, тк этот гармон так же является гармоном стресса, короче, пусть гармоны сдаст, хотя если она кормит он и так высоким будет. Мне только время помогло и нормальные гормоны.
Ответить
Не, сыну уже 2,5. сппсибо!!! Это идея! У меня тоже были жесткие депрессии из-за пролактина
Ответить

тут не подскажу даже. Не сталкивалась ТТТ.

Ответить
Доктор Скляр, очень хороший невролог, женщина в возрасте, опытная, принимает в екатерининской. Но всем пациентам дает номер тел, ей всегда можно позвонить и посоветоваться… Мне она понравилась, лечение помогло
Ответить
Спасибо!
Ответить
к психологу или психиатру в поликлинику.

мне правда подружка помогла везде меня с собой звала то прогулки, кафешки, поездки, короче не давала надолго в себя уходить. только я не агрессивная была а наоборот на внешние раздражители не реагировала почти совсем. короче тут надо как то помочь человеку или в больницу к специалисту сводить или самим искать пути как вывести из состояния такого. и конечно же не обижаться, она ж не специально просто по другому не может.
Ответить
Я это понимаю. А муж и его родители- нет
Ответить
мда…
Ответить
тут лучше к психологу, мне кажется…
Ответить
Это дорого. Я ходила раньше, 1500 час, а она в декрете, не та ситуация
Ответить

У нас в простых поликлиниках психологи тоже принимают. А так да, ей нужен психотерапевт.

Невролог назначит антидеприсанты и все. Сужу по свекрови. Она после смерти мужа с ума сходила. Невролог вот антидеприсанты назначил, да успокоительное. Сходила еще к псиотерапевту и психологу. Ну было бя достаточно и психотерапевта.

Это ведь звучит только страшно, они ведь не только шизиков лечат.

Ну и подруга должна сама хотеть выбраться из этого состояния, чтобы ей помогли и помогло лечение. Надо себя за волосы тащить прямо.

Ответить
Это правда!
Ответить

к психиатру её отвезти

Ответить
Вот так прям сразу к психиатру?
Ответить
вот так прямо
Ответить
Блин а как уговорить ее пойти?.. Вот мне бы если сказали- дуй к психиатру, я Б послала
Ответить

а вот это проблема

Ответить
Рассказала ей что да как, подумает
Ответить

ты как будто про меня пишешь(

Ответить
мозг новый надо найти(
Ответить
Я знаю, тебе не просто сейчас! Сама была в подобной ситуации и могу представить всю степень отчаяния и усталости. Слезами делу не поможешь. Возьми себя в руки и пойми, что в твоей ситуации нервы только навредят
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама