Посоветуйте хорошего!!! А еще- такая проблема. Подруга пережила сильный стресс и с тех пор не может прийти в себя. Очень агрессивна и легко срывается на скандалы. Простой разговор может довести до истерики. Это привело к проблемам в семье, с мужем. Как ей помочь?






Комментарии
22тут не подскажу даже. Не сталкивалась ТТТ.
мне правда подружка помогла везде меня с собой звала то прогулки, кафешки, поездки, короче не давала надолго в себя уходить. только я не агрессивная была а наоборот на внешние раздражители не реагировала почти совсем. короче тут надо как то помочь человеку или в больницу к специалисту сводить или самим искать пути как вывести из состояния такого. и конечно же не обижаться, она ж не специально просто по другому не может.
У нас в простых поликлиниках психологи тоже принимают. А так да, ей нужен психотерапевт.
Невролог назначит антидеприсанты и все. Сужу по свекрови. Она после смерти мужа с ума сходила. Невролог вот антидеприсанты назначил, да успокоительное. Сходила еще к псиотерапевту и психологу. Ну было бя достаточно и психотерапевта.
Это ведь звучит только страшно, они ведь не только шизиков лечат.
Ну и подруга должна сама хотеть выбраться из этого состояния, чтобы ей помогли и помогло лечение. Надо себя за волосы тащить прямо.
к психиатру её отвезти
а вот это проблема
ты как будто про меня пишешь(