Калининград !!!

Никто завтра в районе 3ех не хочет прошвырнуться по магазинам? Одной скучно

2
300

Комментарии

14
Ваш комментарий
Сегодня стресс снимала. После зубногО и домашних.

Итог 2футболки. Мицелярка. Тушь. Оайнер (не умею им пользоваться но очень хотелось). И в подарок ВВ для глаз.

Все куртку рассматривала в сноуимидж. Но жабка пришла

Ответить
Показать все ответы
кстате мы пошли зубы лечить в эдкарик, пока нравиться))

а мне бы где зубы подлечить? ты где лечишь?

Ответить
Я у своего врача ужелет 10. В центроденте она сейчас
Ответить

дорого?

Ответить
Как и детские почти… 2600отдала за пломбу из них 300наркоз… но там большая поверхность и стенка.

Завтра на чистку собираюсь. Боюсь

Ответить

Ответить: злютикну да дешевле даже чем нас зуб обашолся Эдкарике

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама