После КТГ живот весь покраснел и чешется. Явное раздражение! Мне сильно мазали гелем, думаю, что это от него. У меня вообще кожа очень чувствительная. Абы чем мазать нельзя. Даже на плохую воду реагирую. Помыла уже живот и маслом намазала, полегче стало, но всё равно чешется.






Комментарии
24мне от зуда фенистил гель помогает (крапива, зараза, кусается)
у меня чесался только на последних неделях, когда рос сильно.
Я мажу кремом Бепантен. Он легкий и приятный. У меня одно время груди чесались, такие нежные стали))
От масла тоже может чесаться. Попробуйте увлажняющим для тела. Я тоже от этого геля чешусь, чувствительная кожа как и у Вас, после воды тоже чешусь. Сразу кремом мажусь.
Надо теперь ждать, когда от геля раздражение пройдет, не думаю, что и изза масла он чешется
Имею в виду, что изза раздражения, даже под маслом он все равно пока чесаться будет
диазолин помогал и зиртек
это же обычный водный гель
Не знаю. Так же было после геля для фатального допплера, выбросила